Ответ на пост «Хирург-гомеопат»

Несколько лет назад в поликлинике участковая терапевт усиленно впаривала гомеопатические колеса (по недетской цене, разумеется). Сейчас она уже не работает, но не суть. Тетка была молодая, прошаренная, давила авторитетом: я врач, я лучше знаю, а ты - хуй. На все вопросы уверенно отвечала, что гомеопатия работает, это доказано многочисленными исследованиями и т.д. и т.п. А если ты этого не слышал и не знаешь - значит ты безграмотное быдло.


Тем более было бесценно увидеть в ее глазах BSOD, когда она в очередной раз начала уверенно рекомендовать мне очередной оциллококцинум и я прямо сказал ей: я не собираюсь глотать мочу Гитлера. В вашем "лекарстве" ее даже больше, чем собственно лекарства. Из расчета, сколько человек может нассать за всю жизнь на объем мирового океана. Что вы там говорили про эффективность сверхмалых концентраций?


На этом реклама гомеопатии для меня лично закончилась. Успел еще пару раз попасть к ней на прием - не было ни слова. Может еще кому сойдет за лайфхак при общении с подобными "врачами".

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.