Ответ на пост "Катюш, ну какие деньги!"

Сестра работает учителем начальных классов. Воскресенье. Звонок. Родительница: " Ребенок болеет, запишите нам пару видеоуроков. Мы позанимаемся."  ЧТО?! Да чтобы записать 15 минут видеоурока тратится около часа! А та продолжает:"Ну вот что вы сейчас там делаете? Вот возьмите и запишите!"  Ну а в самом деле, четакого, онажучитель!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
317
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пригласила бы сестра яжмать пол вымыть, а что такого? Чем ещё ей в воскресенье заняться?)

раскрыть ветку (35)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Равноценно должно быть, одна порядок у преподавателя наводит пока преподаватель записывает и монтирует урок. Синхронизируя прилогаймые усилия и усердие.
раскрыть ветку (32)
155
Автор поста оценил этот комментарий

О! Представляете - одна полы моет, вторая ужин готовит, третья...че-то фантазия разыгралась

раскрыть ветку (31)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось: я в педагогическом универе училась в 90-х и было у нас несколько сельских, которые поступили на учителя (в мед сложно, в сельхоз лениво) именно потому, что все село уважать будет - огород вскопают, посадят, прополют и урожай помогут собрать, яиц, молока и мяса принесут, т.е.скотину можно не заводить, ну и по дому тоже помочь могут. Когда это озвучили впервый раз я была в шоке! И долго из этого шока выйти не могла. Бабушка моя деревенская на пенсии подрабатывала техничкой в школе, учителей знала всех, и у нас в деревне такого не было от слова совсем. У соседей сад был большой, продавали яблоки-груши, учителя также покупали (одна только бартером на красивые цветы меняла), хотя соседский сын был редкостный балбес.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно вам, было и раньше такое. Не так распространенно, как сейчас, конечно. У нас учительница немецкого была (к слову сказать, я из раммштайна больше немецких слов запомнила, чем за 5 лет школы). Так она постоянно наших двоечников припахивала у себя на участке. А про сегодняшних учителей - странно, что вы только сельских в примере привели. У меня сын отучился в школе. Так задолбали уже сборами на подарки учителям. День рождения, 8марта, День учителя. Непрекращающиеся праздники какие-то. Сейчас в колледж перешёл. Озвучил сумму для сдачи экзаменов в этом семестре: всего 15 тысяч. Фигня какая, копейки. Когда я училась, даже рот открыть все боялись, чтобы предложить откупиться от экзаменов. А сейчас куратор деньги собирает и по преподам разносит, даже напрягаться не надо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А чё им бояться, вы ж в прокуратуру не позвоните и заявление о взятке писать не будете.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мужа обслуживает
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мало смотришь значит, быстро иди и исправляй!
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие чувства бывают по вечерам, когда я запускаю посудомойку, хлебопечку и робот-пылесос... И выключаю свет... А все работают...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А стиралка, как лягушка, ускакала от тебя?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну она не каждый день работает) поэтому не не всегда участвует в этой вакханалии
57
Автор поста оценил этот комментарий
Пизду лижет?
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Сукаааа,как тебе вообще в голову такое пришло)
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Легчайше. Только не в таких выражениях.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Че не так то? Учителю тоже надо расслабиться

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всм как? Мне это тоже сразу пришло на ум.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всм?

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять! Пришел Поручик Ржевский и все опошлил!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Свою.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сухов, ты там не увлекайся, а то Екатерина Матвеевна не поймёт.)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь и у меня разыгралась
ещё комментарии
61
Автор поста оценил этот комментарий
Огонь рекомендация!)))
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

яжмыть?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку