Ответ на пост «Карма в действие»

Есть у меня личная история из жизни. Был у меня в свое время Yamaha SRX 400. Селедка, для тех кто в курсе. И вот выехал я его обкатывать после зимней спячки где-то в середине апреля. У него кикстартера нет и надо акум зарядить, чтобы без проблем заводился. Ну и заодно прокатиться с ветерком. Объездная дорога, пустая трасса, вообще никого. Середина дня, ясно, безоблачно. И вот наваливаю я по пустой дороге где-то 130 примерно и жизни радуюсь. У меня все как положено, и свет включен. И выезжает тут какой то поц на камри слева с грунтовой, прямо мне на перерез. А мотоцикл на такой скорости почти как паровоз на рельсах. Попробуй ка его переложи. Гироскопический момент, мать его. Я чудом от него отвернул. Думал что уже все, пиздец мне. И вот как с такими автомобилистами поступать?

А еще был у меня случай, как маршрутчик на каком то Форде выскочил с остановки сразу на третью полосу. И я от него тоже чудом увернулся. Прошел в сантиметрах от встречки.

Просто вы поймите, мотоциклы это реальность на дорогах, люди любят и ездят. И никуда вы от этого не денетесь. Это просто надо всегда помнить и учитывать.