Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05»

Я как то в 2022 так же зашел в магазин один (щас не знаю, есть он еще или нет) за продуктами в Новосибе возле ТЦ москва, а на втором этаже у них кари.

Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05» Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Закупился продуктами и решил подняться, купить кеды, такие же в каких и был - просто обновить. Нашел, смотрю, цена такая же, как и полгода назад - 1690р. Заебись думаю, померил, взял коробку, на коробке 1690р.

Иду на кассу и пилик-пилик - смска с кодом на скидку 20%! Хуя удача, подумал я.

Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05» Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Подхожу на кассу, улыбаюсь во весь рот, протягиваю коробку и говорю - у меня есть код на скидку. Кассирка грит давайте. И чуть отступление: у них не было табла для покупателя для контроля пробития денег по кассе. В общем, кассирка пикает код и говорит - он у вас уже активирован.

Я такой

Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05» Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

А она мне на голубом глазу грит реально активирован. И спрашивает, мож другой есть? Я грю нет, и показываю ей дату и время прихода смс - за 5 минут до моего подхода на кассу.

Кассирка верит, и пикает ещё раз. И ещё раз, и ещё раз...я уже в пиканиях начал мелодию какую то узнавать блять.

Попикала и грит

Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05» Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Я говорю хуй с вами, мудаками капиталистами блять. Пробивай как есть. Он пробивает и говорит: С ВАС 1990, молодой чемодан:)

Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05» Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

У меня глаза размером с тарелку для пиццы. Я смотрю на неё, она на меня...буря..искра...молния. Я говорю, а не пиздишь ли ты мне часом : дак на коробке блять 1690рэ!!!?

Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05» Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

И она мне отвечает так же, как и автору в посте (что меня и тригернуло) - НАМ ТАК ПРИХОДИТ!

Трижды блядская ярость - звони говорю начальникам всех иначе я вас всех тут выебу в роспотребнадзор напишу! Кассирка грит - похуй пляшем пишите, сегодня уже несколько человек так въебались, а мы подневольные простые каторжники.

Я так подумал, у меня два пакета жратвы, время к закрытию, возня щас надолго будет, а кеды уж больно мне эти нравятся.

Ну и хули, купил за 1990р!

Ответ на пост «Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05» Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Приехал домой, написал в почту всё, что думаю о этих капиталистах. По итогу через несколько дней пришёл ответ, что мол они сожалеют, и, сука, предлагают ЕЩЁ ОДИН КОД НА СКИДКУ 20% )))))) Блять я орнул с письма ихнего в ту же секунду так что чуть ноги не отпали как от поноса и положил хуй на них.

Теперь я покупаю обувь только в SINSAY (не реклама). У них постоянные распродажи, акции и скидки настоящие, никакого наебалова на кассе. А качество даже лучше, а цены по итогу ниже.

Если вас наебали в каком то магазине, с вероятностью 100% вас когда нибудь наебут там снова. Поэтому, если есть возможность, не бойтесь менять тех, к кем привыкли, но кто на вас ложит (или кладёт, хуй его знает) хуй!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
«Кассирка» - это слово надо прочувствовать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я как кассир предпочитаю кассириня! Ну или кассиресса на крайняк

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох нифига запросы царские🤣🤣🤣🤣🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а то! 😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кассиристка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кассириха
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку