Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05

Кари, а с хреналллли? Есть дополнение от 02.05 Обман клиентов, Служба поддержки, Kari (магазин), Негатив

Всём доброго! Обычно только читал, но тут решил написать. Как говорится - подгорело. На днях (26.04) зашёл в супер, еды купить на ужин, достал телефон, а там сообщение от Кари пришло, типа, Вам, уважаемый, куча баллов начислена, не хотите ли наш акуенный товар купить, да их и потратить с пользой. Посмотрел я в низ на обувь свою, решил, что надо что-нибудь светленькое на весну переодеть, а то всё костюме "городского ниндзя". Быстренько тут же в этом супере зашёл в Кари, пробежался, увидел, примерил, подошло, глянул ценник на кроссах, 1999, для такой шняги вполне нормальный. Взял коробку и на кассу. На кассе уже увидел, что на коробке уже другой ценник, 2399. Пробивается и в приложении 2399. Спросил, что за хня? Ответили, что к ним так и приходит, они не причём. Так и купил за 2399 минус списанные баллы. Однако, думаю надо решить вопрос с ценой, по идее, должны по минимальной пробить. Написал им в техподдержку, жду ответа. Через некоторое время оператор ответил, бла-бла-бла, возможно, не успели ценник поменять при переоценке, вот вам разница в цене баллами. А я раз в два года к ним зайду, в лучшем случае. Не, отвечаю им, нафиг надо, верните мне лучше деньгами, а то, получается, как бы преднамеренный обман клиента. Отвечают мне, не могу я такое, могу только обращение составить, а там уж как получится, разбираться другие люди будут. Составили, сказали, ждите, Каждый день пишу, узнать, как там дела. В ответ одно и тоже. Ждите, наберитесь терпения т.д. и т.п. Кари, так с хреналллли? Уже 02.05. Долго ждать? Чисто уже из принципа.

ЗЫ. Ха, сила Пикабу. Как комменты пошли, сразу засуетились. Позвонили, предложили аж 3000 баллов сроком на 12 мес. Отказался, предложили купон 500 руб со 100% погашением в их инет-магазине. Пусть, ещё как-нибудь хрень от них куплю.