Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

Мы с братом нашли у его отца алкоголика литровую банку с бездымным порохом. Это были три дня рая.

Сыпали, поджигали, взрывали все что можно и нельзя. Однажды взяли трубу железную 1/2дюйма примерно, закрутили с одной стороны заглушку и забили плотно порохом, с другой стороны подожгли и бегали по очереди с этим факелом по улице, размахивая в разные стороны. Думаю в случае взрыва остались бы без рук.

Остатки пороха по итогу просто завернули в газету, подожгли и стали смотреть. Газета была сырая и горела плохо, брат решил раздуть огонь. Он наклонился над газетой и в этот момент струя пламени из газеты обожгла ему лицо. С утра его лицо было похоже на жаренную курочку.

Играли с подругой в куче песка, у меня был мопед, он стоял рядом. Вырыли подземные ходы, я слил бенз с мопеда, плеснул внутрь ходов и пытался поджечь, а девочка внимательно смотрела с другой стороны. У меня получилось не сразу. Она подняла лицо и слипшиеся ресницы не давали открыть глаза. Я не мог остановиться ржать).

С братом в интернете, когда инет был свободный нашли сборник рецептов взрывчатки. Помимо прочего пытались нитровать глицерин на костре. Не получилось.

Нашли с братом капот от копейки и катались со склона на нем, по классике жанра в конце склона был ручей замерзший, но дерево раньше забрало у нас капот чем мы сумели провалиться в ручей.

На старом заводе нашли листовой текстолит и сделали блочный лук, лук пробивал насквозь советскую оцинковку.
Решили снять наконечник и испытать на брате силу лука. Брат надел две фуфайки и повернулся спиной. Я совершил выстрел и брат очень громко орал. Поменялись местами. Было ощущение что по почке ударили бейсбольной битой.


Это не все, но и так норм)


.