Ответ на пост "Какая у вас реальная зарплата"

В общем решил я тоже отписаться что там по ЗП.

Работаю водителем штабелера на складе с продуктами. Получал где то 70-90. Новый склад открылся месяца три назад. Объемов пока нет. Эти три месяца начальство подогревало где то 90 как то 100 было. Сейчас будет хуже, т.к. объемов так и нет, а перевели на сделку. Но говорят нужно потерпеть, скоро объемы появятся и работы будет много. Сейчас ожидаю ЗП в районе 50.

Есть жена, работает учителем, но у нее вроде 1 ставка. Ее денег я не вижу, иногда на продукты тратится. Так же она работает в сетевом. Вроде что то получается, но я хз. Она верит что скоро все получится.

Есть три машины. Одна уже в годах 2010 года(Гетц). Ока, на которой и передвигаюсь на работу. Как она ещё не сдохла - не понятно. И фокус 1. Он стоит на коленях уже как пол года. Ибо в один прекрасный момент, на ходу пропала тяга движка и выломало дыру в клапанной крышке. После не разбирал хз что с ним. Лечить денег пока нет.

На Оке время от времени курьерю в яндексе. К концу марта нужно дочке купить велосипед. Новый, с магазина. А не б/у, или кем то отданный.

Квартира в ипотеке. 15 т.р.

Еда (очень грубо) 30т.р. в месяц.

ЖКХ 8т.р.

Садик кружки 10 т.р.

Кредитов других нет, но есть навязчивая мысль взять кредит на авто, может быть даже новое (гранту в базе). Типа буду активнее таксёрить. Но боюсь не потяну.

Живём в пятером. Я, супруга, дочь, сын и с нами теща живёт.

Хватает ли мне? Скажу так не голодаем, но крупную покупку, дороже 2 т.р. уже нужно планировать. Отдохнуть с детьми - все по минимуму. Море? Анрил. И не в этом году и не в следующем. Планирую отпуск расписать на выходные дни, чтоб больше заработать. Скажу так, живём впритык.

Сильно не пинайте пжлста, самооценка и так ниже плинтуса