Ответ на пост «Как живая»

Не все интересные штуки можно посмотреть только где-то "за бугром". В Москве до 25 июня идет выставка Мэта Колишоу "The machine zone". Экспонатов там мало, но зависнуть на них можно надолго. И вход бесплатный. Кто искал интересных зрелищ - советую. Я сама не любитель ни современного искусства, ни выставок, но это мероприятие вызвало у меня просто детский восторг!

Ответ на пост «Как живая» Скульптура, Инсталляция, Современное искусство, Видео, Вертикальное видео, Выставка, Интересное, Москва, Бесплатно, Культура, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как живая» Скульптура, Инсталляция, Современное искусство, Видео, Вертикальное видео, Выставка, Интересное, Москва, Бесплатно, Культура, Ответ на пост, Длиннопост

И птичка в движении. Звук лучше не включать - нам шум и прочий мусор, я с телефона, гружу как есть.

А еще там есть такая штука... не помню как называется. На круглой платформе что-то вроде колонны. На ней по кругу нацеплены птички и цветочки. Платформа быстро вращается, свет моргает (эпилептикам не ходить), и кажется, что все это оживает и шевелится, хотя это обман зрения - просто каждая птичка по кругу немножко отличается в позе. По сути, получается живой объемный мультик=)

ВМоскве

2.9K постов4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать основные правила Пикабу

2. Ненормативная лексика не воспрещается, однако и не поощряется.

3. Оскорбления людей запрещены в любой форме.

4. Яростное обсуждение политики возбраняется. Для этого есть тэг "политика".