Ответ на пост «Как же скучно мы живём»

А я вот мечтаю жить так вот спокойно и предсказуемо, ибо задолбали уже эти новогодние "песцы", что не начало года, то новый прикол от которого оправляешься весь последующий и только все выровняешь, на, получи распишись новый прикол тебе на НГ.

Так в 2020 после НГ сократили на работе, через 3 месяца нашел, но ЗП сходу меньше, вернулся на прежний уровень, даже немного больше к концу года

2021 после нг Арендодатель говорит съезжать, срочно ищем квартиру переезд снимаем дороже + залог, ломается авто, потихоньку компенсируем дыру в бюджете к НГ все ок.

2022 меняются показатели на работе ЗП падает, начинаю ебашить, к НГ удваиваю свою ЗП все стало прям мего хорошо

2023 по мнению начальства получать стал сильно много срезали премию на 60%, беру отпуск ищу др работу, нашел опять меньше на старте хз че по перспективам, но лучшее что было на тот момент, ребенок идет в школу и заболевает какой то хуитой на месяц, с женой берем по очереди больничные огромные траты на лекарства, но к НГ опять все вырулили.

2024 01.01.2024 перестало заводиться авто, школа далеко, работа еще дальше, без тачки вообще не как, СТО только на 10 число и хз сколько выйдет по деньгам.

Я не то что бы жалуюсь, хотя да, жалуюсь, но понимаю есть множество людей кому гораздо хуже. Так это я к чему, цените спокойствие, пиздец он всегда рядом, ахует еще успеете.