Как же скучно мы живём

Время от времени произносим с женой эти слова. Кругом разводы, измены, злые тёщи и плохие начальники на нелюбимой работе. А у нас всё просто нормально.

С женой 20 лет вместе, 15 лет женаты. Ни разу не изменяли друг другу. Ни разу даже мысли не было её ударить. Разве что потроллить могу, но она не обижается. Знает, что эта опция у меня не выключается. Признаёмся в любви, обнимаемся, целуемся, трахаемся.

По очереди готовим и моем посуду. Уборкой больше она занимается, ибо мне как-то пофиг, но помогать я не отказываюсь. Планируем покупку квартиры и посудомойки.

Тёща с тестем золотые. С внучками помогали с самого их рождения. Младшая дочь предпочитает выходные у них проводить. Всегда можно прийти в гости или попросить о чём-то.

На работе тоже всё неплохо. С января зп поднимают, ибо ключевые показатели мои за год выросли больше чем в два раза. Просто попросил руководителя проиндексировать зп, предоставил отчёт и получил одобрение. Ну и сама работа в этом году намечается интересная, с буржуями.

Жена тоже работает. В принципе, она всегда работала. Но был период около года, когда она отдыхала, искала себя. Мне очень нравилось, что она всегда рядом. А потом ей самой надоело сидеть дома без общения с людьми, пошла и куда-то устроилась.

Бывает, что и ругаемся, конечно. И машина у нас старенькая пока. Ну и со здоровьем не всё гладко. Но и эти вопросы мы тоже как-нибудь закроем.

Не унываем и вам не советуем. Порвёмся Прорвёмся!