Ответ на пост «Как я употреблял наркотики»

Ооо ребятушки, читал пост и дрожь шла по телу, как всё сказанное просто отзеркаливает меня какое-то время назад. И добавить в принципе нечего. Просто хотел сказать, что сидел на этой дряни с десяток лет и первое время был так называемый конфетно цветочный период и сам не понял как оказался в этой яме. Со временем перестал стеснятся того как выгляжу, в чем одет, как от меня пахнет. Потом начал употреблять только один и дома, так как уже употребляешь не ради какого-то кайфа, а чтобы хотя бы с постели встать, так как после марафона есть силы только на сон и я мог спать по 5-6 дней, вставая только в туалет по маленькому (по большому после марафона можно сходить только минимум через неделю). Можно рассказывать бесконечно, как со временем я становился аморальным уродом и абсолютно все от меня отвернулись, а я особо и не разочаровывался, так как в моей голове были только "треки".
Потом как-то меня мама уговорила пройти "лечение" в реб. центре и я особо не сопротивлялся, так как понимал, что если сейчас не попробовать, то уже никогда. В центре я узнал, что есть такая болезнь зависимость, про программу 12 шагов, а главное, что с зависимостью можно жить в трезвости.
Хочу сказать спасибо благотворительному фонду Старый Свет и всем людям кто к нему причастен, что спасли мне жизнь.
Если кому нужны контакты, то обязательно поделюсь, помощь фонда абсолютно бесплатна.

Чистый 3 года 10 месяцев и 6 дней.

Анонимные наркоманы

248 постов907 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запомните то, что вам подходит и выкиньте из головы остальное.

Мы просим с уважением относиться ко всем участникам обсуждений

Просим Вас воздерживаться от пропаганды веществ изменяющих сознание

И напоминаем - в сообществе также работают общие правила Пикабу