Ответ на пост «Как выглядит личка байкера в мото-сезон»

В начале нулевых я только устроился на работу. Машину родители подарили, Ниссан Скайлайн R32, черный купе в обвесах, чумовой вид.

Тогда соцсетей не было, телефонов то таких не было.

Смс с предложением познакомиться шли пачками, я не знаю, где девушки брали мой телефон. Домой я всегда приезжал за полночь.

Когда я решил продать машину. Моей ошибкой было написать объявление с телефоном на заднем стекле, я думал телефон порвёт от входящих СМС.

С мотоциклом такого не было ни тогда, ни сейчас.

Возможно мотоцикл сейчас не тот. VTX1800.

Тогда конечно мотоцикла такого не было, но среди тех, у кого были мотоциклы, выше описанного так же не было.

Всё, что было, это предложения приехать и одолжить мои на фотосессию. Просят фотографы, просто пары, которые собрались жениться, или уже семейные с детьми.

Фотографы сразу сливались от вопроса с вознаграждением, как минимум бак бензина, и мот не царапать туфлями с каблуками.

Был один фотограф, делает фото в стиле ню, тот вообще просил мот взять самому. Типа приеду к вашему дому и сам возьму мотоцикл сгонять к локации. Так тебе мот нужен прокатится на халяву или фото. Остальные сливались с вопроса, сколько денег дадите. Как будто мне в кайф, приехать и дать мот для их фото. Конечно вариант с фотками "ню", которые он мне даст может и устроит, но то, что я их не смогу публиковать на своих страницах, это останавливает. Что мне с этих фото тогда?

Знакомые часто просят, вот жена хотела прокатиться, сможешь прокатить?. Ну тут легко отказать просто рассказав главное правило, что как то не удобно будет перед мотоциклистами, а женщина замужем, так что всем облом.

У магазинов часто просто просят сфотографироваться, и это не женщины в основном.

Изначально приобретая мотоцикл, его берёшь для себя. Если брать его с мыслью, что потом девушки прохода не дадут, то это не правильная мысль, брать его в этом случае не стоит.

Есть способы дешевле подцепить девушку на вечер...

Мото

5.7K поста11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.