Ответ на пост «Как вы женились по любви»

Про прям чистую любовь в шалаше историй не знаю ни одной.

Все долгие и крепкие известные мне браки состоят из внешней симпатии, общности интересов и грамотного расчёта. И здоровой конкуренции: меня будущий муж увёл от первого мальчика, что характеризует, у мамы и свекрови ухажёров тоже было.

Что я, что мама, что свекровь - мужей именно выбирали, а не "ой, как в уши ссыт" и побежали. К чести наших мужчин - они тоже выбирали и прикидывали, сдуру или по залёту не женился никто. Родители в браках около 40 лет, мы почти 20 лет вместе.

Муж - воплощение "тёмной триады" психологии, я - тоже немало ебанько. Ругаемся? Бывает. Орём друг на друга? Случается. Ебёмся? Восьмое ложе буквально разъебали. Общие интересы? Да. Свои интересы - тоже да. Два компа с начала брака очень облегчают жизнь, да)

Итого, из нашего поколения в генеалогии - восемь персон - мы женились первыми и мы единственные, кто спустя почти 20 лет не развёлся. Особо неумеющие в расчёт и мозги родственнички развелись уже дважды...

А я же говорила: Семь столпов прочного брака

Ответ на пост «Как вы женились по любви» Брак (супружество), Любовь, Семья, Отношения, Текст, Позитив, Мужчины и женщины, Мат, Ответ на пост, Волна постов

Фото из сети, у моего три звезды на двух просветах, а у меня ногти 1-2 мм)))

Для камрадов из приложения, которые не видят подпись к фото:
Фото из сети, у моего три звезды на двух просветах, а у меня ногти 1-2 мм)))