Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?»

В детстве жили в Крыму, в Севастополе. Именно мы жили на территории воинской части, и рядом был искусственный пляж и два пирса. Мелким пацанам было скучно на пляже и мы прыгали с пирсов. Вылазить было тяжко, поэтому после прыжка плывешь к началу, вылазишь и повторяешь сначала)
Нашел фото этого места в интернете, приложу ниже.
Так вот в начале пирса были плиты, уложенные по диагонали , по которым мы вылезали из воды, и так как часть плиты находилась в воде, она была покрыта водорослями.
В один из дней мне пришла охренительная мысль разбежаться и прыгнуть на водоросли , чтобы по ним съехать в воду.

Как вы поняли план провалился. Вернее нет, я начал скользить, но не в воду, а подлетел метра на полтора вверх и упал плашмя)

Резко заболела рука, но это не помешало мне еще попрыгать с пирса, поиграть в футбол и в приставку у друзей.
Но к вечеру стал хуже себя чувствовать и уснул, проснулся от того, что меня разбудила испуганная мама , потому что руку раздуло и она была фиолетовая)

Не буду грузить подробностями, но смысл в том, что я раздробил малую берцовую кость в руке, и мне делали операцию, брали костную ткань из ноги и вживляли в руку.
В больнице я провел почти все лето и даже часть осени:)))

Нашел фото с кусочком шрама, других, к сожалению, нет, супруга называет его гусеницей)

Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?» Истории из жизни, Поучительно, Подборка, Личный опыт, Травма, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как вы по глупости получили травму?» Истории из жизни, Поучительно, Подборка, Личный опыт, Травма, Ответ на пост, Длиннопост