Ответ на пост «Как ваши предатели отреагировали когда вы узнали про измены?»

Примите это как один из этапов вашей жизни, когда сможете станет легче значительно. Ещё поможет секс с другим человеком. Полностью понимаю ваши чувства, очень тепло обнимаю.  Здесь уже был пост, который объясняет такое негативное поведение. Дело в том, что изменяющему тяжело даётся измена, люди на самом деле в большинстве хорошие в душе и чтобы переступить через себя начинают выискивать негатив в партнёре. Не вздумайте принимать к сердцу, это он поступил плохо.

Когда они решили мне признаться большая часть разговора свелась к тому, почему я виноват и что во мне не так, смешно. Правда тогда было совсем не смешно. Я был молод и глуп как все, полностью уверен в людях. Состояние как будто тебя убили, размазали, боль и пустота внутри.

Но я же тот самый больной ублюдок. Я отомстил за всех вас. Я женился на ней и когда все было хорошо изменил ей. Страдала она не меньше моего, даже жаль стало. Но мне не нужно было придумывать никакого негатива, просто око за око так сказать.

Просто чужие измены нас ломают, я даже после негативно относился к изменам, теперь уже не так, и теперь я всегда подозреваю. Ну опытный хуле.

Лига разбитых сердец

4.6K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.