130

Ответ на пост «Как в домах появляются тараканы»3


У меня примерно похожая херня была лет 5 назад. Такое же блядство, только пожирнее. Дом в 15 подъездов в 9 этажей. Инет-провайдерами были пчелайн и какой-то местный небольшой ещё, не помню название. Работало всё вообще без нареканий, всё стабильно, инет шустрый, по деньгам более, чем умеренно-бюджетно. //Не реклама//.

Одним зимним днём во всех подъездах на всех дверях, досках объявлений и стенах появились рекламы богоугодного и скрепного ростелесракотома. А через пару дней утром обнаружилось, что во всём доме (лично видел-проверял 5 подъездов, много друзей и знакомых ещё с детства с этого дома) вся проводка оптоволокна по всем подъездам, этажам и распредкоробкам на этажах перекушена нахуй. Ну да, ну да, мы ж тупые чтоб 2+2 не сложить, чистой воды совпадение, никто неувиновник, никому это не в интересах. Случайно какие то хулиганы шалили. Ага. Заявление, конечно, написали коллективное более-менее, но хрен ли толку.

Очередное охуенно эффективное решение от охуенно дефективных манагеров. Пиздец как подняли репутацию одной конторе пидорасов.