Ответ на пост «Как стрелять из автомата (кое-что из афганского опыта)»

Удивительный человек пишет массу любопытных книг:


Но за границей почему-то больший интерес вызывают мои книги, посвященные зодчеству, воспитанию, оздоровительным методикам, семейному массажу, долголетию и т.д. Многие из этих книг публикуются в США даже в газетах (по главам). По некоторым из них проводятся любопытные проекты
У нас же в России эти книги нашим издателям не интересны.

Далее ТС спрашивает:

почему Вам интереснее читать истории о том, как стрелять из автомата Калашникова. Вместо того, чтобы сегодня вечером скачать с интернета, к примеру, брошюру Анатолия Андреевича Бирюкова «Массаж в борьбе с недугами»

Попытаюсь вам ответить со своей субъективной точки зрения. Наверное потому, что странно, что один человек может профессионально разбираться в совершенно разных сферах: зодчестве, воспитании, оздоровительных методиках, семейном массаже и даже долголетии.


Времена Ломоносова прошли. Когда человек заявляет, что он и чтец и жнец и на дуде игрец - это как правило психически неустойчивый человек, пытающийся высказать свое категорическое мнение во всех окружающих его сферах.


Давайте разберем каждый пункт по очереди:

А.А. Бирюков - человек почетный, заслуженный. Но не имеющий даже медицинского образования. https://www.koob.ru/biryukov_aa/ Если я когда нибудь чем-то заболею, то вначале воспользуюсь услугами профессиональных врачей. И последнее, на чьи советы я обращу внимание - это на советы массажиста. Да и то, только после назначения мне массажа лечащим врачом.

Зодчестве? Вы учились на отделениях "ПГС" или "Архитектура"? Вы разработали хоть один архитектурный проект, воплощенный в жизнь? Если нет, то мне не интересна ни одна из ваших мыслей.

Воспитании? Сколько детей вы воспитали? Я не знаю, может быть вы брали на воспитание 10, 15 или даже 20 детей из детских домов или воспитали столько же своих детей? Сколько из них устойчиво стоят на ногах и не попали в наркопритон? Если меньше 20-ти, то лучше я буду читать, тех, кто самостоятельно, на свои деньги поднимал детские приюты, в которых были воспитаны многие десятки детей.

Оздоровительные методики? Массаж? Долголетие? У вас у самого есть высшее медицинское образование, или вы народный целитель, маг и чародей? Если нет мед. образования - то идите лесом вместе с Бирюковым.


Чтобы вам не быть голословным, предоставьте пруфы ваших книг в США. Любые ссылки, репосты статей. Я жду. Если вы этого не предоставите, я заявляю что вы - ПИЗДАБОЛ.


Да и ваш опыт на войне не очень-то кажется правдоподобным после этого вашего заявления. Написано грамотно, но может быть не вами и фото может быть не ваше. А может быть вы действительно хороший, грамотный боец-разведчик, но афганский синдром повредил вашу психику.