Ответ на пост «Как стать конченым за 30 дней»

Звонок от знакомого рано утром:
- Привет! Можешь помочь?
- Смотря чем... Что случилось?
- Надо на адрес подъехать и сказать, что за рулём был ты.
- Ты ебанулся? Нет, конечно.
Ну и продолжил дальше спать.
Потом уже, выспавшись и узнав подробности ("хули, там всего лишь забор зацепил"), написал, что нехуй бухим за рулём по городу гонять. А он обиделся и удалил меня из друзей.
А кто мудак? Я!
Не помог человеку в сложной ситуации.

450
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же примерно история. Тоже знакомый, бухой. На дамбе ушёл с дороги, да так, что зацепил ограждение и при этом его приора весело выплюнула движок. Вызвал такси и уехал. Днем звонит и просит сказать, что за рулём была я, или мой муж. Ведь он и так лишён прав за пьянку, а тут опять. А он с ночи ещё не протрезвел, и условка ещё. Ушёл в сторону на йух. Что-то потом ещё накосячил и в итоге сел. Так таким и надо.
раскрыть ветку (1)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, на что подобные персонажи рассчитывают?
показать ответы
507
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда веселился с этого. Удалил из друзей. Больно то как. Наверное после осознания этого должно сердце защемить. Взрослые люди, а ведут себя как малолетки тупорылые.))
раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, даже не заметил его отсутствие (общались довольно редко), пока мне приятель, тоже знакомый с персонажем, как-то в разговоре не упомянул, что на меня обиделись.
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы заморочился. Съездил бы до перслонажа. И сунул бы ему в ебало. Кулаком.
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не в 5 утра же.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было сказать "Да конечно, сейчас подъеду", отключаешь телефон, дальше спишь.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
В субботу в 5 утра я только нахуй послать могу, до такого коварства мой сонный мозг не додумался, но стратегия хорошая - возьму на заметку.
191
Автор поста оценил этот комментарий

Успокойся. Это нормально, когда обнаружив у себя в друзьях мудака, ты ощущаешь себя мудаком.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не переживаю. Такие знакомые нахуй не нужны. Но чел реально на меня обиделся)))
показать ответы
94
Автор поста оценил этот комментарий

Как то раз в будний день, сплю себе спокойно, звонок часа в 3-4 ночи. Звонит друган - "Привет, можешь приехать я тут в центре". Голос не трезвый. Я вроде сначала, начал собираться подрываться, ну и начал выяснять, что и как. Оказалось просто дружище немного посидел в баре, потом в клубе. Лето тепло, ему захотелось посидеть, ещё выпить и поболтать. Вот и решил мне позвонить, чтобы я приехал. Он был без машины, да и ехать никуда не надо было ему. Я тактично отказал, он не обиделся. )) Прошло лет 10 уже. Общаемся до сих пор.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это бывает. Меня тоже иногда ночью пытались в бар вызвонить пивка попить))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Ой-вей! Если я говорю что знаю того поца, это-таки вовсе не значит что я готов разделить с ним мацу.
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай мудак не ты, а он нахуй таких друзей
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не переживаю, мне похуй. Я бы и не вспомнил про эту историю, если бы не серия постов про "конченых".
10
Автор поста оценил этот комментарий
Голосую, что там не только забор пострадал.
За повреждение подобного частенько штраф, выговор и, если быстро компенсируешь, то максимум немного пешком походишь и это, если быстро не отдашь.

А раз нужно "махнуться", то там еще и кого-то зацепило
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лет 7 не было автомобиля (отдал отцу), т. к. отсутствовала необходимость, а он, наверное, думал что мне в таком случае ОСАГО не нужно (несмотря на то, что хоть машина и у отца, но владелец-то я).
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты разве поделился историей из жизни?) Тега "Моё" нет. Видимо не из твоей жизни история. К тому же я не спрашивал тебя "почему тут деляться историями из жизни"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, вспомнил, поделился, сам себя мудаком обозвал, поставил смарт на зарядку, и дальше продолжил делами заниматься. А дел в деревне хватает.
Я о тегах даже и не думал. Сам охуел когда увидел, что мой максимально лаконичный ответ заимел такое внимание. Собственно и хз почему постом комментарий получился... Да хули я оправдываюсь? Не нравится - заминусуй и листай дальше.
На этой ноте полемику в одностороннем порядке я прекращаю, ибо не считаю нужным продолжать что-то кому-то объяснять или доказывать.
Автор поста оценил этот комментарий

на кой черт ты с такими людьми дружиш ?  можно же просто лучше выбирать друзей ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я где-то сказал, что это был мой друг? У меня знакомых несколько сотен человек, в числе которых достаточно известные люди, но это же не значит, что мы дружим и друг к другу в гости ходим?
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, ещё больший вопрос, зачем ты это делаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем автор того поста, на который я ответил, это сделал? А зачем вообще тут кто-то делится историями из жизни?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как такие, явно кармадрочерские посты, попадают в горячее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём практическая польза "кармы", чтоб её тут надрачивать? Рекламу отключить? Так она мне и не мешает, - даже наоборот.
показать ответы