Ответ на пост «Как стать конченым за 30 дней»

Звонок от знакомого рано утром:
- Привет! Можешь помочь?
- Смотря чем... Что случилось?
- Надо на адрес подъехать и сказать, что за рулём был ты.
- Ты ебанулся? Нет, конечно.
Ну и продолжил дальше спать.
Потом уже, выспавшись и узнав подробности ("хули, там всего лишь забор зацепил"), написал, что нехуй бухим за рулём по городу гонять. А он обиделся и удалил меня из друзей.
А кто мудак? Я!
Не помог человеку в сложной ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
507
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда веселился с этого. Удалил из друзей. Больно то как. Наверное после осознания этого должно сердце защемить. Взрослые люди, а ведут себя как малолетки тупорылые.))
раскрыть ветку (31)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Я, если честно, даже не заметил его отсутствие (общались довольно редко), пока мне приятель, тоже знакомый с персонажем, как-то в разговоре не упомянул, что на меня обиделись.
раскрыть ветку (10)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Детский садик) Ситуация, когда упал в обиду, но всем настолько насрать, что даже не заметили отсутствия.
раскрыть ветку (9)
90
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой веселее история была. Ее парень бросил.

В отместку она не вышла, а выбежала замуж за своего друга, давнего поклонника и год жила с ним, смакуя в душе, как ее бывший кусает себе локти, представляя ее в свадебном платье, чужой женой.. (это она мне сама рассказывала)

Год пробыла замужем и поняла, что «не стерпелось-не слюбилось», к мужу у нее и претензий никаких не было, но вот не ее. Ну и дети не получились, так может было б больше смысла семью сохранять, в общем - разошлись. Мирно, в общем, без взаимных обид разошлись, даже умудрились остаться друзьями.

Так вот. Прошел еще год и встретилась она с первым бывшим - искра, вспышка, безумие, закрутилась у них снова любовь… и вот тогда и выяснилось, что он за эти два года и знать не знал, что она замуж вышла. Причем они жили в соседних дворах, и его друзья знали, что она замуж вышла, но ему сказать никто не посчитал нужным, а он и не спрашивал…

раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно))))
7
Автор поста оценил этот комментарий

А муж зачем на ней женился?

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Любил ее, надеялся на то, что она его полюбит со временем, сам просил ее дать ему шанс. Ну вот год пожили и стало понятно, что не складывается. Она рассказывала - ни разу не ругались, жили спокойно, но вот любовь не взялась ниоткуда.

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кого жалко

раскрыть ветку (4)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну а чё, чел получил шанс попробовать, пусть не получилось, но нормально разошлись, не ебали головы друг другу. Наоборот повезло можно сказать.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что любящий человек обрадовался от того, что они разошлись

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так может после совместной жизни он тоже понял, что не его

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть бы так

36
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 2 друга детства перестали общаться, из-за того, что они давно не виделись и когда один другому написал мол привет как делишки и т.п, другой ему без смайлика) ответил. Тот сказал, видимо ты не рад меня видеть и перестал писать
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды я поставил лайк в инстаграме девушке, с которой вместе работали одно время. Она ответила, мол спасибо, хоть лайком дал о себе знать, перекинулись парой фраз и тут:
- А почему ты в конце предложения ставишь точку?
- Наверное потому, что в школе так научили. Либо точка, либо многоточие, либо какой-нибудь знак(вопросительный, восклицательный).
- А вот я считаю, что точка в конце предложения - это знак того, что человек не в духе или обиделся на меня. Не пиши мне так больше.

Хм, да без проблем. Третий год как не пишу.

раскрыть ветку (10)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанный стыд, пиздец то какой. Мне больше всего нравится, что они считают свои личные бзики и заморочки, как нечто общепринятое по умолчанию.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я для себя в таких случаях давно выработал установку:
- А в их параллельном мире всё идёт так, как они думают.

Вот пусть и думают. Отдельно от меня. Все довольны, всем хорошо.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. У меня история наоборот: переписывались с мужем на заре знакомства смсками (до эры мессенджеров) - тогда ещё экономили символы. А он не путал тся и ться и ставил точки в конце смс. Я подумала: вау, смс не экономит, надо к нему присмотреться )))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, а вы двоеточия всё ещё экономите :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы о кавычках?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О смайликах :(
даже больше скажу – :-(


(неужели я настолько стар, как говно мамонта, что трушный смайлик кроме меня никто не помнит? :~( )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню :)))) но я ленивая, на клавиатуре допкнопку нажимать надо. Сейчас даже, если печатаю на компе в чатах, всегда маленькой буквы пишу, шифт лень зажимать. Это сейчас телефон за меня ставит большие буковки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё есть в самом дальнем левом углу букоффка ё!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На компе да! А в телефоне опять не удобно (((
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что разъяснили про эти загоны с точками. А то я как-то слышал про это и все забывал уточнить.

ещё комментарии
142
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то хуй бы с ним
2
Автор поста оценил этот комментарий

Настолько тупорылые, что когда ему снова что-то понадобится от автора - опять будет стучаться в друзья..

Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо лучше себя вести как великовозрастное быдло.))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, лучше не впадать в крайности, как дурачок малолетний.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку