Ответ на пост «Как стать конченым за 30 дней»

Звонок от знакомого рано утром:
- Привет! Можешь помочь?
- Смотря чем... Что случилось?
- Надо на адрес подъехать и сказать, что за рулём был ты.
- Ты ебанулся? Нет, конечно.
Ну и продолжил дальше спать.
Потом уже, выспавшись и узнав подробности ("хули, там всего лишь забор зацепил"), написал, что нехуй бухим за рулём по городу гонять. А он обиделся и удалил меня из друзей.
А кто мудак? Я!
Не помог человеку в сложной ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как такие, явно кармадрочерские посты, попадают в горячее?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём практическая польза "кармы", чтоб её тут надрачивать? Рекламу отключить? Так она мне и не мешает, - даже наоборот.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда, ещё больший вопрос, зачем ты это делаешь?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем автор того поста, на который я ответил, это сделал? А зачем вообще тут кто-то делится историями из жизни?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты разве поделился историей из жизни?) Тега "Моё" нет. Видимо не из твоей жизни история. К тому же я не спрашивал тебя "почему тут деляться историями из жизни"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал, вспомнил, поделился, сам себя мудаком обозвал, поставил смарт на зарядку, и дальше продолжил делами заниматься. А дел в деревне хватает.
Я о тегах даже и не думал. Сам охуел когда увидел, что мой максимально лаконичный ответ заимел такое внимание. Собственно и хз почему постом комментарий получился... Да хули я оправдываюсь? Не нравится - заминусуй и листай дальше.
На этой ноте полемику в одностороннем порядке я прекращаю, ибо не считаю нужным продолжать что-то кому-то объяснять или доказывать.
Автор поста оценил этот комментарий

на кой черт ты с такими людьми дружиш ?  можно же просто лучше выбирать друзей ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я где-то сказал, что это был мой друг? У меня знакомых несколько сотен человек, в числе которых достаточно известные люди, но это же не значит, что мы дружим и друг к другу в гости ходим?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку