3804

Ответ на пост «Как распознать женатого мужчину?»

О, у меня была чудная история на эту тему. Было время: в студенчестве я играла в фолк-группе, и как-то пригласили нас выступить на разогреве у "Тролль Гнет Ель". Вместе с нами выступала группа (назовем её NN) из соседнего города  (я с ними не была знакома до этого). И с гитаристом из группы NN у нас моментально возникло притяжение. Переглядывания, заигрывания, "а не хочешь ли заценить какой у меня пресс, вот пощупай", и где-то к середине концерта мы с ним уже целовались в каком-то закутке за сценой. Внезапно залетает вокалистка из NN, с воплями кидается на меня, явно собираясь мне выцарапать глаза и вырвать волосы. Я в полнейшем шоке, из её визгов понимаю, что она с гитаристом встречается, причем давно, а сейчас они немного поссорились перед поездкой, поэтому на пару не были похожи. Еле отбилась.

Самое обидное было в том, что ребята с моей группы потом смотрели на меня укоризненно, типа: "Ну как ты могла, malditasea, они же вместе!". А мне кто-нибудь об этом сказал? Откуда я должна была знать, что они вместе, если они даже друг с другом не разговаривали и по разным углам сидели? Причем, все ж видели, что он начал со мной заигрывать, и ни одна паскуда не предупредила, что у него девушка в этой же группе.

Истории об отношениях

2.1K постов24.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:

- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки

Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Подробнее