Ответ на пост «Как работает окно Овертона?»

Здравствуйте, Друзья!

У меня имеется мнение, радикально отличное от позиции ТС-а. Он утверждает, что «Окно Овертона», – Миф. Мало того, пытается это "доказать" на примере каннибализма. К слову, сама статья, если бы не "пример" ТС-а и его притянутый вывод, – вполне информативна. Рекомендую к прочтению для расширения кругозора.

я УЖЕ ответил ему в комментах, поэтому скопирую, дабы не повторяться. Тем более, он на меня пожаловался модеру за оскорбление, требовал бана, и тот мои каменты удалил. Отсюда, ещё вопрос почтенному Сообществу, - считаете ли вы оскорблением то, что считает модер? ТС, то понятно, с жидкой душевной "конституцией", он может и на дождь, обижаться и жаловаться, но, – официальные лица?

прилагается переписка. )) Буду благодарен за Обратную связь! К слову, я никогда никому не жалуюсь, можете себя не ограничивать. )) Ну, и поехали, что ле?

хехе

Всё происходит ровно наоборот от ТС. Он, лгунишка ( или недалёкий? ), использовал пример ( каннибализм ), с которым, в Окно Овертона, протиснуться реально сложно, хотя и возможно. Просто времени на реализацию потребуется много, да и не нужно это сильным Мира сего.

А возьмём, к примеру, гомосексуализм.

Ещё лет сорок тому, какое было к нему отношение в Мире вообще, и на Западе, в частности? Регистрация однополых браков в мэрии, венчание в церкви, усыновление детей, гей парады, размытая гендерность, всё это было - Н Е М Ы С Л И М О.

А сейчас? Спустя каких то 40 лет целенаправленного воздействия на общественное мнение? Посредством СМИ, Инета, кино, радио, и ТВ...только не надо сюда припутывать рептилоидов, ишь ты, ТС, за идиотов нас держишь?

та квот

На данный момент, то, что сорок лет назад было немыслимо, стало - ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ НОРМА!

Ну да, ну да...Окно Овертона это миф...Верю, верю сам брехун...

Имея админ и медийный ресурс, то же самое можно сделать и с каннибализмом, за нехер пецать. Только времени потребуется больше. Не сорок лет, а сто, или сто пятьдесят...

И что то мне подсказывает, мил человек ТС, что козачок то - засланный! Ангажированный то бишь. Проплаченный. Если чо, то я про тебя, ТС. Оооочень уж ловко у тебя получилось исказить Правду, чтобы получилась Ложь...

Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.

Ну, собственно, и продолжение банкета, – ой! не то хотел сказать, – балета! балета! Марлезонского...))

10 дней назад

@admoders тут оскорбления.

Bioluh10 дней назад

Оскорблениями всё же занимаются moderator'ы сайта, а не адмодеры. Нажмите на флажок прямо рядом с комментарием и выберите пункт «Оскорбление и грубое общение». Этот комментарий я скрыла, но на будущее — политика сообщества всё же не предполагает зачистку комментариев, даже таких глупых.

@omao.omao, настоятельно рекомендую в рамках этого сообщества отказаться от грубостей по отношению к участникам, а в целом по жизни — от мракобесных убеждений.

1

John.Noir10 дней назад

А как же правила соо? :3

Ответ на пост «Как работает окно Овертона?» Критическое мышление, Мысли, Философия, Психология, Окно Овертона, Адекватность, Ответ на пост, Длиннопост

Bioluh10 дней назад

Относится к совсем уж вопиющим случаям, комментарий выше, по моему мнению, не из них.

Ответ на пост «Как работает окно Овертона?» Критическое мышление, Мысли, Философия, Психология, Окно Овертона, Адекватность, Ответ на пост, Длиннопост

omao.omao10 дней назад

А приписывание субьекту мракобесие, это не оскорбление?)) К слову, мои убеждения, для меня, то же, что для христианина Вера...

Кстати! Не могли ли вы процитировать используемые мной оскорбления? Это же ругательства? Чтобы я знал границы допустимого.

плюс к вам поставил...))

0

Bioluh10 дней назад

То есть вы по умолчанию никакой проблемы не видите в том, чтобы назвать собеседника "недалёким" и "проплаченным"? Может, вас и правда лучше в бан, раз вы настолько границ не ощущаете, за один комментарий-то я вас вряд ли культурному общению научу.

1

omao.omao10 дней назад

Вашу угрозу воспринял