Ответ на пост «Как мы встречаемся с женатыми»20

Ну и я напишу с другой стороны. Со стороны женщины. Овдовела, пару лет восстанавливалась, потом вроде начала смотреть в мир, ещё молодая женщина, секса хочется. Повстречалась с одним, с другим, у обоих началась привязанность, хотя я изначально ставила условие, никаких отношений. Не хочу я никакой любви, вздохов под луной, вопросов где была, что делала и тому подобное.

Обратила свой взор на женатых. Искала по трем параметрам - внешность мне по вкусу, кайф в постели и жесткое условие - никакого носа в личной жизни друг друга. Нашла. Сразу договорились обо всём, максимум конспирации, никаких вопросов, если вдруг встречаемся за пределами спальни - друг друга не знаем, если что-то меняется в жизни, сразу сообщаем и расстаёмся. Встречались раз в неделю по два три часа в течении года. Материальной заинтересованности тоже не было никакой. За всё время он мне подарил два комплекта белья (которые я надевала только для него) и один раз я не смогла приехать на встречу, потому что машина сломалась, оплатил ремонт. Сам захотел, я никогда не просила ничего. Квартиру снимали поочерёдно, всегда в разных местах, приезжали не одновременно. За это время он узнал, что у меня есть сын, а я что у него две дочери. Это вся личная информация, которая просто проскочила невзначай. Никаких мыслей забрать его из семьи не было изначально и не появилось за тот год. Меня абсолютно всё устраивало. Его тоже, но я чаще начала замечать увеличение нежности и заботы с его стороны. Плохой звоночек. Однажды он чего-то такое ляпнул, а потом сказал извини, я любя. Я сыграла дурочку и шутливо выспросила, что он имел ввиду. Когда сказал, что нравлюсь ему сильно, сразу закрыла для себя эту страницу. На следующий день сказала, что уезжаю в командировку, а месяца через два, что встретила другого. Да, я плохая тётя, спала с женатым, но совершенно не жалею - ему было нужно, мне было нужно, мы совпали и ничего непоправимого не случилось.

Истории об отношениях

3.9K пост28.5K подписчиков

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению