Ответ на пост «Как мы подружку на свидание собирали!»

У меня есть потрясающая кринж-история про свидания в 14 лет!

2006 год, про интернет-знакомства мы особо не знали, это придет к нам через пару лет. Зато были сервисы смс-знакомств. Отправляешь СМС на короткий номер и тебе приходят несколько анкет.

Решили мы с подругой меня таким образом с кем-нибудь познакомить. С ее телефона, потому что у меня еще не было своего. Выбрали из анкет парня 19 лет и написали ему. Наврали, что мне 16, заобщались. В школе переписывалась с ним я, а если он писал в другое время - отвечала подруга. Иногда звонила мне на домашний, спрашивала, что ответить. Уже выглядит странно, но нас не смущали такие мелочи.

Через некоторое время решили, что надо бы встретиться. Он из Краснодара, не приглашать же его в станицу. Тем более, вдруг кто знакомый увидит. Нее. Наврали родителям, что мы поехали в кино в Краснодар и двинули на автобусе.
Вдвоем, да. Во-первых, одной страшно. Во-вторых, телефон-то у подруги, а связаться с ним как-то надо будет. Мы ж даже фото друг друга не видели, по-моему.

Приезжаем, встречаемся и выясняется анекдотичная ситуация - парню 24года, общался с нами он, но изначально знакомился с нами с его телефона его двоюродный брат, которому как раз 19. И нам по 14. Пу-пу-пу.
Посидели втроем на лавочке, неловко порассказывали анекдоты и на том разошлись. Больше друг другу не писали.
Много ржали и думали😄