Ответ на пост «Как мы грели бассейн»

А я блин себе купил за 25к водогрей для бассейна и вот что хочу сказать - да, греет. Бассейн 16 тонн воды, с 25 до 30 градусов за несколько часов с насосом 3500 литров в час. Система работает с обычным песчаным фильтром Интекс - насос забирает и фильтрует воду, гонит его в водогрей и с водогрея идёт уже в бассейн. Открытого пламени нет, сверху ставится дымоход с пламегасителем.

Ответ на пост «Как мы грели бассейн» Лайфхак, Бассейн, Каркасный бассейн, Чистка, Ответ на пост, Текст, Нагрев, Своими руками, Идея, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мат

Но блять, как же я уебался топить. Дрова жрет просто как мразь, не напасёшься и закидывать надо каждые 30-40 минут. Для этого нужно снять дымоход, неудобно. И это обычным летом в средней полосе: вода так сильно остывает, что каждый день опять 25 С в буквальном смысле, ребёнку холодно, топи заново. Короче учитывая сколько я потратил времени, сил и денег на бассейн, нуегонахуй, лучше гонять в местные басики под открытым небом, ну или купить гидрокостюм 😂

Ответ на пост «Как мы грели бассейн» Лайфхак, Бассейн, Каркасный бассейн, Чистка, Ответ на пост, Текст, Нагрев, Своими руками, Идея, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост, Мат

Лайфхак

1.8K постов23.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.