Ответ на пост «Как меня на "закладке" поймали»8

Было дело перед самым Новым Годом, числа 30-го, а может даже и 31-го.


Шёл  я днём из магазина через парк, с рюкзаком, набитым продуктами к новогоднему столу. Снега навалило, чуть ли не по колено - настоящая зимняя сказка.


Иду по безлюдной тропке,  потягивая пивко из баночки. Тут надо рассказать про само место. Получается что с трех сторон лесопарк, а вдоль моего пути, в метрах 20-ти , тянется длинный забор из металлических прутьев, за которым сразу автодорога. Но, и она мне не помеха, когда нужно, например, "отложить личинку", т.к. деревьев много, машины там проносятся быстро, остановок транспорта нет. Меня можно увидеть с дороги , ну если очень захотеть.


В общем, на полном расслабоне, под пивко, взыграло детство в заднице. Ничего такого я в принципе не сделал - плюхнулся в снег на спину, повалялся, подумал о вечном... И вот я поднимаюсь и охуеваю - прямо ко мне, целенаправленно, с автоматами наперевес, пробираясь меж кустов по глубокому снегу, приближаются два господина полицейских. Я банку пива в снег, стою отряхиваюсь. Подходят:


- "Запрещённые предметы, оружие и т.п. имеются?"

- "Нет" - говорю, - "из магазина домой иду."


Ну, карманы вывернул, показал что в рюкзаке продукты, похлопали по штанам на наличие, сапогами в снегу пошарили, на банку не отреагировали. Поняли, что контента тут не будет, поздравили с наступающим и двинули восвояси. Я ем вслед кричу:


-" Спасибо за службу! Просто мальчик 40-ка годков решил в снегу поваляться!.."


А про себя думаю, хорошо, что в этот раз "личинку" не откладывал, а то неловко бы получилось.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

> хорошо, что в этот раз "личинку" не откладывал

Ты любишь покакать в кустах по дороге из магазина?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там аномальная зона, как захожу в лесопарк, уже как условный рефлекс :)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, бывают же маргиналы, пиво на ходу на улице, привычка срать в парке. Что ещё у вас в анамнезе, ссать в лифте?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, чтобы связать факт попить пивка в лесопарке и посрать, когда приспичило на свежем воздухе с фактом поссать в лифте - нужно быть полным долбоёбом.