Ответ на пост «Извините, накипело»

Сегодня вечером ехал в пробке за талантом, у которого вместо задних габариток стоят мигающие светодиоды. Те, что олени в стопари ставят, яркие такие и мигающие по три "морга" через паузу.

И тут мне за спину приезжает ещё один торопливый одарённый мальчик на приоре с ксеноном. :)

Подвинулся в соседнюю полосу, пропустил ксенонщика встроиться в жопу мигателю и встал рядом. Запер, так сказать.


Едущие рядом товарищи манёвр поняли и парочку не разлучали до окончания пробки :))

41
Автор поста оценил этот комментарий
У меня желание спросить чем руководствуется человек когда ставит стробоскопы в стопари, вот что у него в голове.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашивал. Дословная цитата: "Чтобы ты, *удила, дистанцию соблюдал! Не нравится - перестройся"

показать ответы
183
Автор поста оценил этот комментарий

Едущие рядом товарищи манёвр поняли

Ну ведь придумал же? Нет такой сознательности и понимания у водителей.

раскрыть ветку (1)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Минимум двое после меня ксенонщика не пропускали не смотря на попытки прорваться.
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Что за лампа такая раскудрявая? О_о
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий
Стопари диодные вообще не вижу, а вот от ксена китайского хочется вот так машину покрасить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так не поможет. Нужно или световозвращающей пленкой (как на жилетах) или уголковыми отражателями (как на катафотах велосипеда)
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
А они долбяться и им хорошо!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Твори добро!)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про то, а то что при торможении, чтобы в тебя не влетели, водители включают аварийку, в горах особенно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ест такое негласное правило - кто в пробке или заторе стоит последний, тот мигает аварийкой. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

По идее они должны были аннигилоровать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный был бы результат
5
Автор поста оценил этот комментарий

"...до окончания пробки. " .... анальной пробки...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жил-был в лесу вежливый лось. Вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу перeeбал. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один заяц. Спрятался заяц в кустах - переждать напасть. День сидит, два сидит... Под вечер третьего дня есть захотел. Заткнул себе зад пробкой и вылез из кустов. Тут за его спиной раздался шорох. Чпок! "Добрый вечер!"

Автор поста оценил этот комментарий

А это в принципе какие-то понты и я бы запрещал такие зеркальные наклейки… ещё порой мерс можно встретить в хроме или какой-нибудь золотой блестящей пленке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с другой стороны видишь такого зеркально-золотого и понимаешь, что ожидать :-))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Поможет. Встречал на японских машинах в месте квадратного номера «красивый» хромированный квадрат, а номер висел ниже на бампере… Так в этом металлическом прямоугольнике так здорово отражались собственные фары (не ксенон), что ехать за таким вообще не комфортно… слепило…

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только когда машины едут последовательно. Но зачем при таком раскладе делать зеркальные бока? Куда от них отразится луч света?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не видел морг стопы, да и ксенон уже давно все поубрали, странно где ты их видел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тут более тяжелый случай - мигают не стопы, а задние габаритки!