Ответ на пост «Из обсуждения о наказании детей»

У меня сестра младшая так чудила в детстве. Разница у нас 9 лет. И таких историй накопилось ее покостей море. И она никогда ничего не делала... Кто угодно, но не она...!!!

Самая моя любимая история:
У меня были классные босоножки на платформе. Беленькие и удобные. Весь день в них можно было ходить гулять и ножки не уставали.

Ну так вот, стояли мои ненаглядные на полочке обувной. И в какой-то день я решаю их сегодня надеть. Нарядилася, накрасилася, джинсы длинные под эти бонсалеты. Чувствую, чёт не то. Мешается что-то на стельке. Сняла с одной ноги, чтоб поправить, и вижу!

Мама дорогая! Стелька, которая крепилась к танкетке, посажена жирно-густо-с пузырями на клей... (Слава небесам на прозрачный)...

Короч, мелкая, как всегда без разрешения трогала мои вещи... Мерила босоножки, и видимо поставила как-то ноги, что они у нее и оторвали стельки с корнем! С корнем, Карл! На обеих туфлях, КАРЛ!!!

Но стоит отметить находчивость ребенка... Приклеила и на место поставила... Что я даже и не замечала целый месяц...

Уже ей 22 года, до сих пор я эти босоножки ей припоминаю... Подумываю народить ей племянников, чтобы восстановить справедливости...

Дети и родители

11.8K пост15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов