Ответ на пост «Истинное удовольствие...»

Я с 20 лет точно знаю, в чем истинное удовольствие.

Мне вырвали зуб. Очень неудачно это прошло. Начался абсцесс, загноение, все раздуло.... Мрак, ужас и кошмар. Челюсть болит, четыре раза в день уколы, раз в 2-3 дня к стоматологам на осмотр/чистку/операцию.

Есть не мог вообще. Ни жевать, ни глотать не мог. Пол-чашки бульона в день - почти подвиг. Таким обреченным и беспомощным я себя больше никогда не чувствовал, ни до этого, ни после. Запах жареной картошки и котлет, меня сводил с ума и лишал последних сил и надежд. За месяц минус 20 килограмм... Как не сдох, вообще не знаю (видимо подкожные запасы помогли)))))) )

Но! Самое-самое! Больше всего я страдал от того, что не могу просто выпить чаю. Простого чаю!!! Просто чай сладкий/несладкий неважно, можно с бутербродом или с печенькой, или просто пустой. Обычное же дело, каждый из нас делает это, и многие не по одному разу за день. А мне это было недоступно. Мелочь, которая пропала, а оказывается она была очень важна в твоей жизни))) Истинно - не ценим мы, что имеем.


Истинное удовольствие, это свободно жить в привычном ритме и с теми незначительными привычками, которые мы обычно не замечаем.)


Всем здоровья и сбычи мечт!)