Ответ на пост "Институт брака мёртв"

Не считаю что плохая идея оформлять имущество на родителей. Вот ни разу!

Моя нитакуська 16 лет клялась в верности, честности, любви до гроба и после него! Но все средства (имущество полученное по наследству и проданное в браке для покупки другой недвижимости) почему то должно делиться пополам! При возражении при чем тут любовь и предложении брачного договора, аргументация была слабая по типу: "это унизительно!", "ты не считаешь меня своей семьёй!?", "я родила тебе ребёнка тут моя доля и ребенка уже автоматически есть!" , " ты мужик и обязан обеспечить меня минимальными условиями, ко мне столько мужиков подкатывают на лексусах и Мерседесах, а я тебя люблю", "перепиши на меня тогда и ребенка квартир у или на мою маму, там будет справедливо, я то от тебя никогда не уйду" итог обиделась настолько что неделю не разговаривала и задумалась о разводе!

Я не дегенерат от слова совсем: вредных привычек нет, спорт, ребенка люблю, все в дом, по дому на все руки мастер, "кредит дорогая? На твой бизнес дорогая? Не проблема конечно, всё для семьи" авто, внимание, забота с её делами параллельно чтобы не перетрудилась 😡 села на шею как капитальное строение , ты всё должен !

Что по итогу? Развод, раздел имущества, раздел долгов, определение места жительства ребенка, хочу чтобы он жил со мной. Причина спросите?

Нашла себе старикана с бабками, бросила ребенка дом и свинтила в закат. Вернулась через несколько месяцев как натрахалась . Хочу семью говорит ошиблась 😮

Готовлюсь к суду, буду взыскивать ВСЕ долги за 16 лет. А их там на 8 лямов накапало! И думаете у неё есть чем платить? Нет!

Кто я по этого? Она считает все нужно простить и принять, но прекращать общение с своим стартером не хочет.

Осуждайте, кидайте в меня камнями, смейтесь! Плевать!

Но я по совести жил достойно и пойду до конца!

Истории об отношениях

3.4K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению