Ответ на пост «Индусские пряники»

Это напомнило мне 2013 год и мои потуги в бизнес и успешный успех в работе на себя.
В этот чудный год я пытался организовать коммерческий выпуск чайных сборов.
Организовал небольшую теплицу в пределах стольного града Кемерово, офисное помещение под работу снял, оформился, всё как надо, по закону.


И что вы думаете, по какому именно поводу мне наше замечательное государство не позволило заняться этим "прибыльным" делом? - Правильно, чаи попадают под категорию "продукты питания", Федеральный закон от 26.12.2008 N 294-ФЗ (ред. от 27.11.2017) «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» обязывает иметь сертификацию под это дело.


А именно в ней мне отказали ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ!? - ПОТОМУ ЧТО, ВИДИТЕ ЛИ, ОБОРУДОВАНИЕ, НА КОТОРОМ СУШИЛИСЬ ЧАИ БЫЛО Н Е  С Е Р Т И Ф И Ц И Р О В А Н Н Ы М !!!(!!!) и как следствие, "не могло обеспечить достаточную степень стерильности процесса производства."

Эти индусы заставили меня вспомнить, что в тот момент на силе чистого ХНЕВА и ИАРОСТИ я был способен собственными мощностями высушить весь чай на континенте!

Ответ на пост «Индусские пряники» Пряники, Антисанитария, Приятного, Индия, Кондитерская, Ответ на пост, Бизнес по-русски, Ярость, Чай