Ответ на пост «Господа пикабушники, помогите вспомнить мультсериал из нулевых, гугл не помог, чатгпт тоже, надежда на коллективный разум»

Хорошо, когда в твои 6 лет, застревают в голове какие то логично пацанские крутые мультики. Мне удача благоволила и я даже не знаю благодарить тогдашнее телевидение или проклинать, родители недоглядели или это я был слишком умным ребенклм и шкерился включая телек именно в эти "удачные моменты".

Из своих 6ти лет я прекрасно помню целые сцены, сюжет и названия пары мультфильмов, которые приходят на ум от вопроса "какие мультики тебе запомнились больше всего"

Самые впечатляющие и яркие кадры.

Ответ на пост «Господа пикабушники, помогите вспомнить мультсериал из нулевых, гугл не помог, чатгпт тоже, надежда на коллективный разум» Поиск, Мультсериалы, 2000-е, Ностальгия, Тот самый кадр, Воспоминания из детства, Jetix, Ответ на пост, Длиннопост

Финальная битва Майора с танком. Аниме Ghost In the Shell (1995)

Ответ на пост «Господа пикабушники, помогите вспомнить мультсериал из нулевых, гугл не помог, чатгпт тоже, надежда на коллективный разум» Поиск, Мультсериалы, 2000-е, Ностальгия, Тот самый кадр, Воспоминания из детства, Jetix, Ответ на пост, Длиннопост

Финальная битва кота детектива с главным антогонистом во время пожара. Фелиде: кот детектив. (18+)

Ответ на пост «Господа пикабушники, помогите вспомнить мультсериал из нулевых, гугл не помог, чатгпт тоже, надежда на коллективный разум» Поиск, Мультсериалы, 2000-е, Ностальгия, Тот самый кадр, Воспоминания из детства, Jetix, Ответ на пост, Длиннопост

И наконец, Босоногий Гэн.

Предполагаю что некоторые бы сказали "куда смотрят родители" или "травма на всю жизнь, это нельзя показывать детям".

Вы правы, такое детям показывать нельзя. Но конкретно во мне это воспитало сострадание, критическое мышление, любовь к животным, эмпатию и адекватность.

Стал бы я ругать своих детей за просмотр подобного? Нет. Я бы обсудил с детьми увиденное и обьяснил непонятные им моменты.

Мультфильмы

3.1K поста4.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;