Ответ на пост «Горжусь женой. Попала в лапы мошенников, но вырвалась»

Они эволюционируют. Уже по видеозвонку связываются. Некоторые дипфейк используют

Ответ на пост «Горжусь женой. Попала в лапы мошенников, но вырвалась» Телефонные мошенники, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Негатив, Обман, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост, Казахстан
Ответ на пост «Горжусь женой. Попала в лапы мошенников, но вырвалась» Телефонные мошенники, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Негатив, Обман, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост, Казахстан
Ответ на пост «Горжусь женой. Попала в лапы мошенников, но вырвалась» Телефонные мошенники, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Негатив, Обман, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост, Казахстан
Ответ на пост «Горжусь женой. Попала в лапы мошенников, но вырвалась» Телефонные мошенники, Мошенничество, Развод на деньги, Интернет-мошенники, Негатив, Обман, Видео, Вертикальное видео, Ответ на пост, Длиннопост, Казахстан

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kazahstantsev-poprosil...

Скам: мошенники на доверии

132 поста1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

— Соблюдаем правила Пикабу (https://pikabu.ru/information/rules)

— Ставим теги

— Жить надо так, чтоб Фредерик всплакнул!

— В комментариях будьте заиньками )

— "Мёд, я даже вот сейчас в руках не сижу.."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне не звонят мошенники. я что обидел кого-то?

почему, кому-то они поднимают настроение, в квесты всякие с ними играют, эх.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне пару раз звонили, но к сожалению был на работе занят и не смог воспользоваться случаем. Пришлось просто нах послать сразу

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

один раз звонил лейтенант и мы с ним весело беседовали около получаса. я не стеснялся в выражениях, а он парировал как мог. Что-то у меня закрались сомнения в том, что звонит мне мошенник и я решил выяснить, а есть ли в самом деле такой лейтенант и оказалось, что есть. и вот тут-то стало не очень хорошо мне...


пришел извинился и допросился.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже как-то звонила следователь из Санкт Петербурга. Я смеюсь, говорю, опяяять, начинайте, расскажите мне что то интересное, за что на этот раз.... На том конце провода, раздается ржач, со словами, нет не вы не поняли, я действительно сотрудник и тд. Короче, было все по настоящему))), посмеялись, поболтали)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это поворот.

Автор поста оценил этот комментарий

Неожиданно 🤔

1
Автор поста оценил этот комментарий

и мне не звонят. я уже во сех формах олбрытной связи свой номер спалил. возможно они заебались минут по 40 проебывать время

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку