Ответ на пост «Голодные 90-ые»4
В 1997 году дед устроился сторожем на склад к местному коммерсу. И в доме появились бульонные кубики. Много кубиков.
Каждый день из этих кубиков варили суп: картошка, вермишель, лук и кубики. На второй месяц этот суп реально стало невозможно есть. Бывало, что ешь, срыгиваешь его в тарелку от отвращения и снова ешь. Потому, что больше есть нечего и сегодня больше ничего не будет.
20 лет прошло с тех пор, а я до сих пор не оставляю ни кусочка еды на тарелке — сметаю все. Удивительно смотреть, как сейчас мои дети отказываются есть наваристый домашний борщ с мясом и сметаной, который им приготовила мать. Удивительно и радостно, что им не придется есть суп из бульонных кубиков.
Истории из жизни
40.9K постов76.7K подписчиков
Правила сообщества
1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.
2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.
3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).
4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.
5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.
6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.
Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.