Ответ на пост «Френдзона или неудача в отношениях»

Блин, стань успешным, займись спортом, купи мотоцикл... Вот сами то как представляете? Если мне, к примеру, спортом заниматься не интересно, то много мне это профита принесет? Да ни грамма, потому что без настроения. Только занятия по интересам принесут в жизнь гармонию и, собственно, жизнь.

Чувак, тебе просто надо понять, что "продаешь" ты девушке не свои серьезные намерения, не прогулки под луной или обнимашки по утрам. Ты "продаешь" ей уверенность в тебе, как в самце. И да, не надо тут рассуждений про продажность/не продажность- речь не об этом.

Так вот. Зафрендзонили- имей гордость признать это и использовать в своих интересах! Или не использовать и тупо забить на женщину. Мало ли что ты там напланировал себе, это все эмоции, с которыми справишься. Главное, чтоб тебе было комфортно. Тебе комфотно обнимать девушку, которая рук не подымает? Думаю, что нет. А раз нет- нафиг бы оно упало?

Правильно говорят: будь собой. Общайся с женщиной не как с объектом страсти, а как с равным человеком. Есть у тебя принципы жизненные- блюди их, есть у тебя привычки- не ломай их ради едва знакомого человека. Но при этом уважай и ее: ее личные границы, ее привычки, ее принципы. Романтика тоже необходима, но в меру, пока вы еще не пара, а едва знакомые люди.

Найди такую линию общения, при которой вам обоим будет полностью комфортно, никому не надо чем то жертвовать. Жертвенность- это путь в ад.

И не надо всей это розовоочковой радости. Оно клево, я знаю:) Эндорфины, бабочки в животе и прочее. Проходили. Будь мужиком, человеком, который будет для опорой и ориентиром, а не только лишь мальчиком, который любит вздыхать при луне.

И обрати внимание на девушку, которой ты интересен, а? Может ты напрасно сохнешь по той, кому ты не интересен?

Психология | Psychology

19.9K постов59.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не покупайте мотоцикл чтобы замутить с девушкой. Если конечно не любите малолеток с проколотыми сосками и дурацкими тату на пояснице. Купите паркетник с раскладывающимися в ровный пол сиденьями.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсодин!
Бабам вообще похуй эти мотоциклы.

Хочешь цеплять баб на тачку - купи свежий бизнес-класс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так и в какой деревне надо туда-сюда на нём проехать, чтобы они уже намокшие бросались? Или какой нонче обряд? :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да в общем в любой.
Другое дело качество улова.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не детей же с ними растить :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вперде!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку