Ответ на пост «Если ваш оператор ограничивает скорость торрентов»

Сам долго мучался с торрентами на теле2, 100% работающего способа качать на нормальной скорости не нашел. Обычно врубаю несколько торрентов и с каким-то шансом скорость одного из них поднимается до нормальной. Иногда получается скачать за ночь, а когда и несколько недель ждать приходится.

Для тех у кого остро стоит данная проблема советую вот такой сайт:

https://www.seedr.cc

Скидиваете туда торрент файл, он выкачивает торрент себе, после чего его можно скачать обычной загрузкой через браузер. До 2гб бесплатно.

PS Ну и предупреждая коменнтарии типа "Зачем так жить, меняй провайдера" - за пределами крупных городов начинается совсем другая Россия.

70
Автор поста оценил этот комментарий
До 2 Гб бесплатно... Даже не хочу знать сколько за больше.
способ конечно интересный, спасибо.
Рипы весом по 80 Гб смотрят на тебя недоумением и лёгкой жалостью. ;)
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я на рипы по 80гб тоже смотрю с грустью и печалью, качаю торрентом. Конана недавно докачал, 90гб - 3 недели.

А на сайте 30гб - 7 баксов/месяц, 100гб - 10, 1тб-20. Причем это не общий трафик за месяц, а максимальный размер хранилища на сайте. По очереди можешь выкачать сколько влезет.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, есть программа Tribler. Скачиваешь торрент, открываешь триблером и в закачке ставишь две галочки, скачать и раздать анонимно через проксю. Поздравляю, у вас на теле2 спокойно качается торрент. Как владелец симкарты теле2 сам постоянно этим пользовался, пока не переехал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Оно конечно работает, но только если инет очень скоростной. Вот прямо сейчас у меня при номинальной скорости 10мбит Tribler выдает 50-150 кб/с.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какие щас, в 23м году, работают торрент треккеры???
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да все те же что и раньше.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто запускаете VPN, и никаких проблем (разве что сервер иногда другой выбрать)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

VPN, Тор и прочие прокси у мобильного инета очень сильно режут и без того невысокую скорость, у меня она падает примерно до 100кб/с.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят если что пилю бота по поиску торентов, в тест версии прикрутил отправку файлов уже на
1) torrserver
2) qbittorrent
3) transmission
4) seedr.cc
Если кому интересно отпишитесь здесь
основную версию бота можно в моем последнем посту в профиле глянуть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не думал перевести это в формат полноценной программы?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 90Гб за полдня сольётся, наверное, но я хер бы заморочился столько ждать, а можно вопрос, нахера? Ок, я так понял, это 4К разрешение, но придуман же H.265 формат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фильм, игра. Редко когда есть возможность не качать текстурки высокого разрешения.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Боги, шо вы мозги ебете с этим говном. устанавливаете тор браузер , в торе включаете прокси, в юторренте включаете тотже прокси, в итоге торрент качает с помощью Тора. А оператор думает что вы смотрите ютубчик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это только при очень хорошей скорости инета работает.

показать ответы