Ответ на пост «Если ваш оператор ограничивает скорость торрентов»

Сам долго мучался с торрентами на теле2, 100% работающего способа качать на нормальной скорости не нашел. Обычно врубаю несколько торрентов и с каким-то шансом скорость одного из них поднимается до нормальной. Иногда получается скачать за ночь, а когда и несколько недель ждать приходится.

Для тех у кого остро стоит данная проблема советую вот такой сайт:

https://www.seedr.cc

Скидиваете туда торрент файл, он выкачивает торрент себе, после чего его можно скачать обычной загрузкой через браузер. До 2гб бесплатно.

PS Ну и предупреждая коменнтарии типа "Зачем так жить, меняй провайдера" - за пределами крупных городов начинается совсем другая Россия.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий
До 2 Гб бесплатно... Даже не хочу знать сколько за больше.
способ конечно интересный, спасибо.
Рипы весом по 80 Гб смотрят на тебя недоумением и лёгкой жалостью. ;)
раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я на рипы по 80гб тоже смотрю с грустью и печалью, качаю торрентом. Конана недавно докачал, 90гб - 3 недели.

А на сайте 30гб - 7 баксов/месяц, 100гб - 10, 1тб-20. Причем это не общий трафик за месяц, а максимальный размер хранилища на сайте. По очереди можешь выкачать сколько влезет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Погугли seedbox. Первый попавшийся

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У меня 90Гб за полдня сольётся, наверное, но я хер бы заморочился столько ждать, а можно вопрос, нахера? Ок, я так понял, это 4К разрешение, но придуман же H.265 формат.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не фильм, игра. Редко когда есть возможность не качать текстурки высокого разрешения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, блин, тупанул.

Ну игры да, нынче пошли капец, зачастую за 100Гб рипы переваливают, качать меня не напрягает(даже если бы и долго было), а вот ставить, когда нвмешка всего на 250Гб – очень даже)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно взять самый дешевый виртуальный сервер (от 100₽/мес) и туда качать, а потом по ftp или http уже себе сливать
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почти у всех хостингов запреты на такие штуки в правилах

Автор поста оценил этот комментарий

У самых дешёвых трафик обычно лимитированный.

Автор поста оценил этот комментарий

Заблочат сразу же за р2р трафик, это ай-ай-ай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку