Ответ на пост «Единственный действенный метод борьбы с соседями»

По поводу адекватности соседей в новых домах. Так же был уверен, но проживая год в новом доме полностью потерял в это веру. Некоторые люди такое впечатление купили квартиру, сдав стеклотару, накопившуюся за пару месяцев. А вчера буквально трешевый свежачок(впечатлительным не читать):
Дому чуть больше года(буквально на 2 недели больше) и естественно как принято во многих ЖК, есть чат жителей в вацапе. И вот вчера с соседнего подъезда житель прикладывает сначала фото куска комнаты полностью заваленной пустой пластиковой тарой из под разливного пива, лужами какой то херни. Короче хата убитая в хлам. И рассказывает. Пришел с работы у соседки дверь открыта, оттуда запах хуже чем с помойки. Общаются также здрасте, досвидания. Зашел в квартиру, думал что случилось. Ну и действительно случилось. Хозяйка спит в постели. Обоссаная, обосраная. Рядом просто тонна этих бутылок, окурки на полу, лужи блевотины. Это вобщем даже не хата алкоголиков, это какой то треш.
Соседи давай в чате охать, ахать. Кто то вызвал 03. Кто то сходил в разливайку, которая в нашем же доме на 1 этаже, узнать у продавца не знакома ли эта мадам. Выяснилось что ушла в запой где то в конце декабря. Приходит каждый день, берет около 10(!!!!!!!!!) литров темного пива. Последнюю неделю уже в нечеловеческом виде, действительно ссаная и сраная.
Приехала скорая. Даму как то растолкали. Оказалось ей всего 35 лет. Ехать куда либо она отказалась(у меня ничего не болит). Скорая пожала плечами и уехала.
Жители подъезда на измене. Ладно она бухает в своей квартире. Но она курит, значит может устроить пожар. Она может затопить дом, да мало ли что еще может, человек невменяем. Скоряк её никуда не заберет против воли. Заберут её только если белка начнется. Ментов тоже вызывать бесполезно, она ничего не нарушает. Сидит в своей квартире набуханная до полусмерти.
Так вот к чему я это. Пусть даже человек запойный. Но извините потеря человеческого облика, это уже алкогольная деменция, это не просто запой. Как она смогла всего год назад самостоятельно купить квартиру? Есть конечно вариант, что купили родственники, чтобы отделаться от проблемной родни. Но о них консьержу ничего неизвестно.
А вы говорите адекватные соседи в новых домах. А за год это не единственный случай. Вот самые яркие, о которых я знаю:
- Тело забыло где живет и бегало по всем 5 этажам, звоня во все подряд квартиры с криками выходи, что ты делаешь у меня дома?
- Другое тело смогло дойти по родного подьезда. Там силушки его покинули. Тело уснуло прямо возле лифта. Во сне наверное телу приснилось что он кораблик на море и он обоссался.
- Еще один в 4 утра пытался зайти в собственный подъезд. Ключи с кодом скорее всего забыл, либо просто забыл что они существуют. В итоге была битва с входной дверью, где победило тело, которое вышибло стекло в двери и счастливо добралось домой.
Вот такой контингент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

И где такой дом находится? Какой-нибудь спальный район на отшибе, где самые дешевые квартиры в городе?


с соседнего подъезда

И почему "с подъезда"?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не самые дешевые, но и не элитные дома конечно же.
С подъезда, потому что я неграмотный:)Из подъезда конечно же

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере такие проблемы в "Новой Охте", где массово расселяли детей-сирот. Ничего не имею против сирот, но заселенные целые подъезды у небоскребов мгновенно превратились в гетто.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею. С хера ли сиротам на чьи-то налоги целые квартиры выделяются? Мне вот нихера родители квартиру не купили по совершеннолетию.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку