Ответ на пост «Два типа людей на пляже»

Вспомнилось, как мы с другом оборудовали себе местечко на берегу лесного озера недалеко от дачи. Маленькое круглое озеро, полностью окруженное лесом, там можно было смотреть красивейшую луну. Мы там частенько бывали и решили немного облагородить)) думали даже про сад камней, как на кордоне Кузьмича)

Засыпали площадку песочком, сколотили лавки, сделали кострище (выкопали ямку с поддувалом, выложили стенки с кирпичом и глиной обмазали), убрали большую часть мусора в округе, сделали запас дров из сухостоя. Даже заводь для охлаждения пива огородили. Все было чудесно до первых выходных. Когда пришли в понедельник, картина была очень, очень, блядь, разочаровывающей, до слез и бессильной ярости.

Дрова то ли сожгли, то ли спиздили, лавки тоже разломали и частично сожгли, все вокруг было в мусоре, и в качестве вишенки на торте - в кострище насрали. Ровно посередине, великую такую кучу.

Это была наша последняя попытка в бушкрафт)) а вам, @chistomen, огромное спасибо за популяризацию правильного и бережного отношения к природе и нашей же среде обитания!

Лига Чистомэна

2.5K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Приветствуются:

-фото-отчеты уборок

-рассуждения об экологии

-здоровая критика