Ответ на пост «Доставка мегамаркет - курьер вымогает деньги, технику приносят в разорванных коробках, а техподдержка говорит - разбирайтесь сами»

Как я вижу тут все начали жаловаться о том, какой мегамаркет дно. Расскажу свою историю

В первый раз года 3 назад я с ним обжогся, просто потеряли заказ, но деньги вернули

Позже уже наученный стал покупать только у проверенных продавцов, а не ип"хаха лох купил"

Но в один момент мне попалась ситуация что прислали бу товар, но запакованный в пленку. Я открыл спор, вернул товар и получил свои деньги обратно. Что интересно даже дали новый промокод взамен уже истекшего (с помощью которого заказывал товар)

Сейчас также покупаю товар только у проверенных продавцов, и знаете, все отлично.

А вот приходить за халявой, покупать непонятно у кого, а потом скулить, что маркетплейс дно - это детская манера поведения, когда все виноваты кроме вас.

Я не исключаю ситуацию, что как у тс появится курьер, который будет "особенным". (Тс кстати так и не ответила, был ли платный подъем или нет, может кто-то не читает договор) но "особенный" может появится в любом месте будь то рынок или ГУМ

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.