Ответ на пост "Должен ли мужчина добиваться женщину"

Короче, для начала надо разобраться, что такое "Добиваться женщину"

В здоровом понимании "Добиться женщину" это про то, когда ты ей изначально нравишься, она отвечает взаимностью и заинтересованностью. Но это далеко не все, что нужно, чтобы быть с женщиной. "Добиваться женщину" в здоровом понимании НУЖНО, чтобы показать ей, что ты лучший вариант для нее, дать ей безопасность и показать, что на вас положиться можно. Чтобы ее окончательный выбор пал на вас. Но для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо изначально ее взаимное расположение. Выдержать конкуренцию. И это нормально, для себя нужно выбирать лучшее, а отношения это важно, нет! ЖИЗНЕННО ВАЖНО! Потому что люди в отношениях могут сломать тебя, а могут вознести, поэтому, это ОЧЕНЬ важно. И выбирать для себя нужно самый лучший вариант (касается всех).
(Эх, почему у меня раньше не было мозгов, и сказать мне такого не кому было... ну, кроме фигни той, что за любовь надо бороться, надо "притираться", мол, этож лубоф... Спойлер! Нет, не надо! Нужно делать выбор в пользу себя и сохранить свое здоровье и нервы, ибо, тебе с собой жить очень долго, и жить в больном теле с с психическими травмами или расстройствами, такое себе удовольствие. О вас никто не думает, поэтому думайте о себе сами в первую очередь и принимайте решения исходя из этот (касается и женщин и мужчин)).

А в нездоровом понимании "Добиваться женщины" это осаждать ее, когда она нет. Добиваться в нездоровом понимании, это когда обессилит отстаивая свои границы и выбор и примирится с судьбой.
Вот для нездоровых людей это начало большой любви.
Поэтому, тут лучше искать такого же партнёра, для которого "осада" это проявление большой любви.
Быть может кому и нравится когда их осаждают...
Но запомните постулат! Если женщина не проявляет интереса - оставьте женщину в покое. Если говорит "нет" - оставьте в покое.

Так что сами выбирайте как вы будете "добиваться"

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Оскорбления пользователей
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я до свадьбы был считай нищим. После свадьбы и доход вырос и жилье появилось и стали бабы подкатывать. Часто и настойчиво. Но я только смеялся про себя. Опоздали немного!
Эта тумба еще Сталина помнит!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда у мелочного и гнилого человека нет аргументов, он идет выискивать в куче постов за что зацепиться, и находит старую тумбу, например, и начинает лить свою гниль, ибо, больше у него ничего нету. Что очевидно.
все что у тебя есть, это то, что мамка на проезд кинет.
Да, тумба старая, а у тебя аргументов нет, но зато в тебе много гнили и полное отсутствие порядочности.
Обиженка ты. Буэ ,в блоке тебе самое место. Не хочу видеть твой скулежь, обиженка
Автор поста оценил этот комментарий
Собрались обиженные жизнью и женщинами, никому ничего не должные мамины золотки)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
😂😂😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что, мамино золотко? Ты еще не все из себя изрыгнуло?
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну я до свадьбы был считай нищим. После свадьбы и доход вырос и жилье появилось и стали бабы подкатывать. Часто и настойчиво. Но я только смеялся про себя. Опоздали немного!
Эта тумба еще Сталина помнит!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мамино золотко, бохач, ты ща серьезно решил прикопаться к тумбе? Ути бозе, вот же у тебя пукан подгорел. Значит в точку попала. Бохачу тумба старая помешала. В чужом доме. Гнильца у тебя подтекает, бохач🤣🤣.
Мляяяя, какое же ты дно полнейшее, унижать людей за старую мебель. Днище просто.
А ты дно неудавшееся, унижать людей из-за старых вещей. Ты дно.
и Боже, кому ты нужен? Ты же дно. Нету у тебя никого, потому что такие гнилые и злые люди как ты никому не нужны. Не переживай, найдешь себе хорошего мужика. Это у тебя гниль от недотраха.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже хамство, мамаша, я отвечу вам тем же. Если вы не согласны с моим мнением - приводите контраргументы, или завалите свой свисток. ;-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, есть мнение, а есть быдловыпад)
Автор поста оценил этот комментарий

и кто кого добивался? Он вас или вы его?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы как и ваш друг совсем не понимаете этого понятия? Тогда ладно, я вам поясню. Добиваться, это проявлять инициативу, другими словами делать все, чтобы быть вместе, чтобы другие варианты не рассматривались.
А если мужчина, как ваш друг, говорит, что я вот какое золотко, добивайтесь меня, а я посмотрю. то это 🤣🤣🤣🤣
И фишка в том, что когда один другого добивается, тот другой не подозревает об этом, что это попытка добиться.
Когда это взаимно, то каждый партнер добивается, проявляет интерес, ПРИЛАГАЕТ УСИЛИЯ, заботится, учитывает твои интересы, уважает. А не как ваш друг-золотко, "бабы, добивайтесь меня, потому что я на вес золота". Нет, безусловно, есть и любители нарциссов и инфантилов.

Грустно, что для вас добиваться, это кричать об этом. Но каждому свое.
А теперь, господа, я вас оставлю с золотком, а у меня дела.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет, позволю поинтересоваться?

Чтобы вы понимали - мне 46 и я видел всякую фигню:))) Даже застал ссср и смерть Брежнева

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

35, и мне тоже пришлось повидать всякую фигню пока не встретила кого нужно. И, кстати, не красавец, и в доме ничего не умеет делать, но у него получается вызвать рабочих при необходимости. Человек хороший он, и красота в этом. А я... Я встречалась с красавцами, но если ты красив и мудак, то твоя красота и гроша ломанного не стоит. 

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не было: я красив как бог:)  и жена у меня красавица, ребенок удался, а еще две квартиры в мск и охеренная зп

Мне обидно за тех, кого вы называете лузерами, но это далеко, ой как далеко не факт!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я кого-то называю лузером? Вы что-то попутали, сударь. Я ко всем людям отношусь хорошо, если они не моральные уроды, хамы и злые существа. И все женщины в моем окружении такие. Мужчины сами выдумали этот мир, в котором все женщины плохие исключительно из-за попытки оправдать свои неудачи в отношениях. В то время как я говорю, что отказы и когда ты не нравишься кому-то - это нормально. Когда ты в отношениях нарвался на подонка - это не значит, что все подонки, это значит, что попался подонок и никто от этого не застрахован. И никто не обязан нравиться взаимно. Сейчас в цене человек и его амбиции и стремление к лучшей жизни, а не красота и деньги. Это лишь приятный бонус.

А мужчины, которые называют всех меркантиьными, шлюхами, продажными и прочую куету, обречены на провал. С такими никто не хочет нормальный общаться. вот и ходят они по кругу из шлюх и меркантилов, и так им и надо. Это их, так сказать, наказание. Карма сучка.
А для нормальной девушки это дико, когда мужчина мудень.

У меня на работе в 60-70% женского коллектива, и есть айти отдел, в котором большинство парней. И все они чистые, не вонючие, одеты чисто, ведут себя прилично, и в моем отделе женщинам они нравятся. При том, что они далеко не красавцы, худоваты.

Так что, чем заряжен тем и выстрелишь. Если человек мудак, то мудаков и притянет. Транслируя мудачество, только мудаку это будет приемлемо. А нормальные люди таких обойдут стороной. А внешность условна.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть принимать ухаживания, подарки, тусить в клубах и ресторанах в течение долгого времени - это нормально. А жить плохо? Напоминает какую-то шкурность. Простите за выражение. Причем, опять же напоминаю, они очухались спустя какое-то время. Но поздно, у меня тоже есть самолюбие.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клубы, рестораны, подарки... Где-то я утратила нить твоей логики и искать не буду. В целом, я понимаю, что у тебя большие проблемы с комплексами из-за внешности и задротства. Ну тут, ты уж сам как ни будь. Разговаривать с тобой мерзко, ибо, ты сам мерзкий. Хм... А вот и ключ твоих неудач вскрылся. Мизогин, хамло, закомплексованая злыдня, общаться не умеешь. Действительно, а давайте подумаем, почему тебе не везет с девушками??? Может лучше с парнями?

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы пишите что кто то вам что то должен. А по мне, так при нынешнем проценте разводов это женщины должны бегать за адекватными мужчинами. Но можете по старинке, если статистика не пугает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете думать так как хотите и жить так как хотите, занимать в этой теме любую позицию. Вам кто-то мешает заниматься собой и делать свой выбор? Хотите, чтобы вас добивались??? Ок. В чем проблема?
Свою жизнь живите. Не лезьте в чужие разводы. Вот и хорошо, что развелись, люди не хотят жить НЕ СВОЮ жизнь, не терпеть дурное обращение. Поняли, что могут выбирать и принимать осознанное решение без давления общества.
Чужие жизни - это чужие. Вы своей занимайтесь. Женщин, готовых добиваться тоже много.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Добиваться женщину" в здоровом понимании НУЖНО, чтобы показать ей, что ты лучший вариант для нее, дать ей безопасность и показать, что на вас положиться можно. Чтобы ее окончательный выбор пал на вас. Но для этого ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо изначально ее взаимное расположение.

да неужели

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже успокойся уже, я не подозревала, что для тебя открыла Америку и ты только что узнал, что люди ВЫБИРАЮТ. И выбирают лучших.
Займись своей жизнью, золотко. ахахах

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не люблю когда на меня навешивают обязанности
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто на вас навешивает обязанности? Я что ли? ахахахахах.
Ахахахахахахах. Сам себе что-то придумал, сам обиделся (выбесился), ахахахах

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать сирым и убогим внешне?

Ну вот представьте: мужичок лет 25-ти, особо руками делать  не умеет, на лицо - прям явно не красавец, задротит в компах в основном…

Какой шанс у него на успех с женщинами, которым нравятся высокие, статные блондино-голубоглазые кони? Ну такой себе шанс:)


Выше - это я про Билла Гейтса:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вот сколько раз вы видели пары и себя ловили на мысли "Боже, что она такая красивая делает рядом с этим уродом"? Спорим было?
Красота в глазах смотрящего. Принимайте себя таким какой вы есть, это чувствуется. То, что вы будете переживать, что вы не высокий и не голубоглазый, высоты не прибавится, и ничего не изменится. Внешность - это данность. И все тут. То, что можно улучшить - пожалуйста, спорт там, мыться чаще, одеться модно. А коли рожей не вышел, то тут как есть. Мозги качайте. Большой процент девушек скажут, что самое сексуальное - это мозги. Навыки общения приобретаются, это самое важное.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я женат почти 20 лет. И нет, жену не добивался. Мы понравились друг другу и у нас развились отношения которым уже 20. 2-е детей... А у вас, неуважаемая психолог-женщина, сколько детей, как долго вы в браке. Ваш муж обеспечил комфорт вам и детям? А то в постах только кошка, да обшарпанная квартира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, мамкино золотко, хоть залей тут все звоим ядом. Вот хоть тресни тут золотко)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я женат почти 20 лет. И нет, жену не добивался. Мы понравились друг другу и у нас развились отношения которым уже 20. 2-е детей... А у вас, неуважаемая психолог-женщина, сколько детей, как долго вы в браке. Ваш муж обеспечил комфорт вам и детям? А то в постах только кошка, да обшарпанная квартира.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В жизни возможно все, особенно если ты умеешь пи3деть)))
Квартира обшарпанная? Ахахаха, как скажешь. Да ты меня уделал, золотко мамино)))
Женат он, ага, как же))) Был бы женат, не говорил бы, что хочешь, чтобы тебя девки добивались. А теперь ветер переменился, и сразу женой обзавелся. Переобулся в полете))) Читать научись, мамино золотко)
Ах, да, и психологом не надо быть, чтобы понимать, что выбирать для себя нужно лучшее. Надеюсь твои дети не будут выбирать, а подберут что попало и будут жить с этим человеком всю жизнь и мучаться. Ведь разводы это плохо))))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше так, чем прожить не свою жизнь с человеком, с которым плохо. Такие и мужчины есть, которые ждут, чтобы за ними бегали и их добивались, и которым все женщины не такие.

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Успокойся. В России 80% разводом и масса РСП. Всё они шли путём автора. На этом фоне адекватный мужик который будет хорошим мужем и отцом - на вес золота. А учитывая что у парней срок годности выше нужно просто лет до 30ти качать карьеру, образование, тело. И будут добиваться тебя.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, вот оно что, ты мамино золотко. Это все объясняет, мизогин ты наш.
РСПшки и те же 80% мужиков. Ты не переживай.
Хорошо, что ты идешь своим путем, и пусть этот путь совсем не самурая, а хама, то это твой путь.
Золотко)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если женщина говорит "нет", это вполне может быть намёком и означать "да". Так что тут всё не так однозначно...)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот об этом я и говорила, это начало любви для невротиков. Нет - это НЕТ, а да - это ДА, другого не дано.
Не спорю, есть такая категория женщин, для которых вот эти игры для невротиков жзненно необходимы. Это потому что они сами невротики. И, как я где-то читала, что нужно искать партнера в соответствие своих психических расстройств.

Так что, для нормального здорового мужчины, нет - это нет. Если вы таков, а вам попалась дама когторая любит играть в эти игры (нет - это да) - оставьте ее в покое, ибо, для здорового мужчины будет трудно, она будет всю дорогу манипулировать и требовать, чтобы ты угадывал ее настроение, желания и тд.

3
Автор поста оценил этот комментарий

У бучихи подгорает :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому таких быдляков не умеющих нормально разговаривать и обходят стороной все нормальные.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блять.. Страшно как за него столо. Ну не отправляйте жалобу пожалуйста🤣🤣🤣
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже. А вы так не волнуйтесь. Займитесь собой.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохого ничего. Я же и сказал.. Пусть ждут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В вас столько агрессии. Столько уничижения. Это не правильно.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть ещё лет 5 подождут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть ждут хоть всю жизнь, что в этом плохого? О себе думайте и собой занимайтесь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, еще просто есть принцеждалки. Это просто какой-то писец. Хоть на изнанку вывернись, только не понятно чего им надо. Пару раз нарывался на таких. Обеим кстати больше 35. Послал к чертям обеих. Жалко стало потраченного времени и ресурсов. Одна из них вообще в 150 от меня жила. Каждый день по 300 км наматывать к ней - так себе удовольствие и это не считая гуляний по Москве. Потом что одна, что вторая спустя пару пару месяцев проснулись. Писали даже чего-то. Нах нах…
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть всякие. Но прошу заметить, что вы могли элементарно не подходить друг другу. И вообще, отказы или отсутствие к вам интереса, или когда партнеру все не так, не надо принимать на свой счет. Вы тот кто есть и партнер тот кто есть. Это нормально когда разным людям разное нужно. Стараться нужно не принимать на свой счет (если ты не муТак конечно, но муТаки не видят границ и им сложно понять, что они муТаки).
А принцеждаки вполне могут найти себе принца по их возрасту. И 35 лет это прекрасный возраст (вы так акцентировали на этом) В любом возрасте нужно искать для себя лучшего, а то судя по вашему акценту, раз им 35, то должны принмать то, что бог послал. НЕТ, не не должны)))

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я имею высшее образование, свой бизнес, постоянный высокий доход. Своя недвижимость в центре города. Нет вредных привычек.
Девушки должны добиваться меня. И да, согласен что только те что мне понравятся.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Таких и женщин много так-то) Но я не об этом. Жить надо как хочется. Если вам нравится, чтобы женщины добивались вас, то такие женщины конечно же есть. Как говорится, что на каждую кастрюльку есть своя крышечка. В отношениях нужен резонанс.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы публично не утверждали что "мужчина должен" то я бы с вами согласился. Но нет. Вы высказали своё мнение, ловите моё в ответ. А по разводам... Вот этих баб добились. Круто да?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во первых, речь тут о Добиваться или не Добиваться. Еще погуглите что такое устойчивый фразеологизм.
Мне конечно не конкурировать с вашим величием нарцисса. Но, если бы вы могли думать, то и додумались бы, что если бы в брак вступали осознанно и выбирая то, что действительно подходит тебе, то процент разводов был меньше.
Мне очень жаль, что у вас случился развод. Иначе вы бы так не переживали, что люди разводятся.
Еще люди сейчас и не женятся даже.
Успокойтесь пожалуйста. Живите свою жизнь.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Без понятия что значит мизогония (это какой-то феминистический новояз?), я думаю большинство мужчин подтвердят мои слова, и это не мой "неудачный опыт", а к сожалению обьективная реальность. Женщин, которые прямо говорят "нет" всего пара процентов, остальные предпочитают морочить мужчинам голову, чтобы извлекать из этого выгоду и оставлять себе дополнительные варианты, называя это "игрой".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Оооо, вы не только слов не знаете, так еще, судя по всему понятия не имеете определения феминизму, судя по вашей агрессии. Мизогиния - это про вас. Вы мизогин. Словарь найдете в интернете.
Большинство мужчин... Пф... Как правило, на такие посты откликаются и устраивают срач оскорбленные, ненавистные, неудавшиеся личности. Так что большинство из вашего окружения - это не большинство.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина говорит "нет" только в редких случаях - когда с чела реально нечего взять, или он пиздец какой страшный. В остальных случах любой мужчина показавший интерес автоматически становится кандидатом - вторым, пятым, десятым запасным вариантом, и зачастую эксплуатируется как таксист, эмоциональный тампон или аниматор в паузах между главными кандидатами. Добиваться женщины, которой ты по сути как человек не интересен и по факту стоишь в очереди далеко не первым абсолютно не логично и не принесёт ничего кроме потери времени и ресурсов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Столько мизогинии в котротком предложении.
Но то, что добиваться женщины которой ты не интересен, правильно, не надо. И женщинам мужчин тоже не надо добиваться, если ты для них вариант приятно скоротать время, поболтать, излить душу и тд... Вы, сударь, забыли, что люди, вне зависимости от пола так поступают друг с другом. Пользуются человеком. Но у вас такая ненависть прям к женщинам вселенская. Это не правильно. Все в равных условиях, только способы разные эксплуатации в собственных интересах.

Вам совет. Перестать смотреть на женщин сквозь призму неудачного опыта. И увидите, жизнь заиграет красками. А искать под прицелом недостатки, то вы его найдете. Чаще такие поиски проводят люди не открытые для отношений, и которым важно сказать "О! Я же говорил! Вот оно так и есть!". Кто ищет тот найдет.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Идите нахуй! Никто никого не должен добиваться! Совсем охуели блять! Лучшего варианта блять) какие прагматичные суки.
В здоровом, сука, в ЗДОРОВОМ понимании, все намного проще! Понравились друг другу, захотели друг друга, стали семьей. Все! Ишь, нашли слово, добиваться!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, такое быдло как ты матершинное тоже найдет себе пару по разуму. Убирай свои маты или жалобу направлю. Совсем уже отупели.

показать ответы