Ответ на пост «Доктор Стрэндж и моё непопулярное мнение про четвёртую фазу киновселенной Марвел»

Что если ? просрана серия ? 4 фаза лучшая фаза в КВМ ? Лунный рыцарь лучший персонаж ?

Что простите ? Ты серьезно ? ты вообще 2 фазу видел , ты 3 фазу видел ? ты мстителей всех видел ( я про фильмы) ? серьезно 4 фаза лучше .....ты либо перенял у Мэдисона постметахеретаиронию или просто по тихой с ходишь с ума?

Ответ на пост «Обзор на сериал Женщина-Халк: Адвокат/She-Hulk:Attorney at law и рассуждения на тему перспектив КВМ»

кушайте не обляпайтесь.

4 фаза лучшая за историю квм.... Тони Старк переворачивается в гробу. Ну выдал. Да, в 4 фазе есть, хорошие и неплохие фильмы, Доктор Стренж, или с натяжкой черная вдова (до сих пор не могу переварить, что лапочку Йохансон с ее йохансомами выпилили , и заменили на нечто напоминающее пузырь, фу) или Тор новый. Из сериалов только Локи и, то Канга мы уже увидим в Человеке- муравье, задумка с сюжетным твистом в сериале прикольная. А все остальное шлак просто шлачье, начиная с тупизны "Вечных" где было самое интересное, что у Таноса есть брат, вот тут я ох.....л знатно, заканчивая про Кейт "Тупорылую, везде сующую свой никчемный нос и не в свои дела" Бишоп с шутейками аля за 150 и можно без пива..... 4 фаза это почти позор, Файги, так обленился что аж мерзко. Вся надежда на новую фазу и открывающий фильм Человека-муравья, не думал что скажу это.

4-фаза лучше, меня аж передергивает после говорения этого в голове. Ты такие вещи на людях приличных не говори, это я к ТС обращаюсь.

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.