Ответ на пост «До слез...»

У меня было похожее. Дорога тремя самолётами, бессонная ночь в поезде, и наконец последний этап - сижу в самолёте на трансатлантическом рейсе. Как села в кресло - так и заснула от усталости. Очнулась - уже летим. И чувствую - то ли воздух сухой, то ли аллерген какой рядом, но глаза внезапно стали слезиться , нос течет. Пошла умываться, вернулась - они уже еду раздали. Подзываю стюарда-канадца, говорю что меня, мол, пропустили. Они очень вежливые, дружелюбные. С готовностью расспросил что предпочитаю, метнулся, принес подносик. И не уходит. Стоит, переминается и очень сочувственно на меня смотрит. Говорит - "Вы это... не расстраивайтесь, пожалуйста, не надо! У нас еды много, на всех хватит!"

А я киваю, при этом аллергическим носом шмыгаю, глаза утираю от слёз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
551
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды в трамвае еду, книжку читаю. Слегка простужена, носом шмыгаю. А в окошко светит яркое весеннее солнце, и ветерок задувает в лицо. И от этого глаза у меня слезятся. Парень, стоящий рядом, поинтересовался, что же такое грустное я читаю. Ну я ему и показала обложку. Поль Эльцбахер, Сущность анархизма.
раскрыть ветку (20)
102
Автор поста оценил этот комментарий
А читала бы Кропоткина-глаза б пылали яростным огнём. Никто б не лез.
71
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал последнее предложение будет, что-то типа "Это оказался мой будущий муж. Вот уже 10 лет вместе". Приготовился плакать. Но нет...
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно найди аллерген, на крайняк солнышко в глаза и ветер - и плачь на здоровье)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А там и будущий муж подтянется.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

звучит как-то по пидорски...

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поль Эльцбахер?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да
19
Автор поста оценил этот комментарий
А если б это оказалась Камасутра...
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Ебу, господа, и плачу!
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
В школе, на уроке литературы проходили "Ромео и Джульетта". Все пацаны перед уроком слегка мазнули бальзамом "Звёздочкой" под носом. Сидим, глаза слезятся, носами шмыгаем, а училка сама чуть не плачет: " Ребята, что ж вы все такие впечатлительные?"
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣это очень смешно
Автор поста оценил этот комментарий
И в чем же сущность? В двух словах, если можно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В двух словах- анархия невозможна.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что любое общество нуждается в лидере, или группе лидеров, которые хереют со временем.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку