7948

Ответ на пост «Действующий лайфхак при сильной заложенность носа (я вообще не шучу)»

Болею, нос заложен. Вспомнила мудрости Пикабу и решила проверить. Вибрировала, вибрировала, к разным точкам прикладывала - не помогает. Нос как не дышал, так и не дышит. Расстроилась. Использовала вибратор по прямому назначению. Помогло! Нос задышал! Вывод - вибрировать нужно в правильные места, и у каждого они, видимо, свои.
Всем дышащих носов, не болейте!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+215

Выброс всяких полезных гормонов, конкретно адреналина. Известное и доступное средство от заложенности носа - 20 приседаний. Или любая другая физ.активность.

раскрыть ветку (61)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
10316

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
10099

Малой переиграл и уничтожил

9819

Паровозик Томас против зомби

9124

Тестировщик от Бога

7761

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6417

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5973

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

5854

Всё под контролем

5752

Как выбесить жену

5557

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия, Сиськи
Показать полностью 3
5209

South Park intro вживую

5050

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4964

Главное не включайте это в машине

4898

Очень странный светильник

4818

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

4575

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?

Вот с этими людьми строить импортозамещение с нуля? Или лучше плюнуть и купить готовое в Китае?
4403

Это одна фотография

Это одна фотография
4333

Чем отличается быдло от ублюдка

Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Чем отличается быдло от ублюдка Пляжный сезон, Море, Пляж, Мусор, Мат, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
4078

Как я познакомился с отеком Квинке

Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Как я познакомился с отеком Квинке Отек Квинке, Мат, Аллергия, Длиннопост, Скорая помощь
Показать полностью 5
4044

Типичный домовой чат

Типичный домовой чат Юмор, Скриншот, Twitter, Соседи, Чат, Переписка, Многоквартирные дома, Шум, Общедомовой чат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: