Ответ на пост «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины»

Что ж, подержите мой чай.

История 1.

Познакомилась в игре с молодым человеком, пообщались онлайн, потом вк, походили на свидания. В общем притерлись и съехались на съёмной квартирке (50/50). Прожили пол-года, но все же не сошлись в интиме, а без нормального секса отношения не клеятся. Решили расстаться. Обидно, досадно, ну ладно. Съехал он на пару дней раньше меня, я осталась заканчивать свои дела и паковать вещи. И по стечению обстоятельств меня занесло в историю браузера, оказалась молодому человеку нравятся дамы побольше и сильно постарше, ну ладно были бы там милфы, но были другой категории, с парочкой он даже встречался. Посидела я, попила чай, да дальше своими делами заниматься

Ответ на пост «Девок в Твиттере спросили про самый плохой поступок мужчины» Мужчины и женщины, Поступок, Длиннопост, Мат, Измена, Проблемы в отношениях, Расставание, Ответ на пост, Волна постов

История 2.

Знакомы мы были давно, мне было 17, ему 24. Но! Здравый смысл и УК РФ сформировали между нами крепкую дружбу. Мне этот человек нравился, он был красив, подтянут, знал много ахуитительных историй, все как любят школьницы. Но мы дружили. Через какое-то время он уехал в далёкий Новосибирск, так что дружить мы продолжили на расстоянии. Я радовалась за его карьеру, за его личную жизнь, даже познакомилась с его девушкой, во что-то мы с ней даже играли, но шибко я не лезла туда, не моя это забота. Через какое-то время(3года) он вернулся в Москву с любовным поражением, я, конечно, поддерживала его добрым словом, добрым сексом поддерживать не могла, тк происходила у меня любовная история 1, а скакать по хуям, даже по дружеским не в моих принципах.

Но поскольку я тоже, через какое-то время, потерпела поражение на любовном фронте, друг решил поддержать уже меня букетом цветов, шоколадом и предложением встречаться, через 3 дня после моего разрыва. Не то чтобы я была убита горем, но так скоро заводить отношения я не планировала, об этом я ему сказала прямо без намёков и уверток: дорогой друг, пока что я не готова к новым отношениям, давай позже. Штош. Он согласился, что так быстро осаждать эту крепость не стоит, и разошлись с миром.

Через неделю он мне уже рассказывал про девушку, с которой познакомился на концерте, и что он на время, пока я разбираюсь со своими делами. Ну, а мне-то что, пожала плечами, он свободный человек, клетку на член я не надевала. Так что просто порадовалась, что у него новая знакомая. Ещё через неделю, он уже кричал, что влюбился в неё и хочет с ней встречаться. Я, привычно, пожав плечами, сказала "совет да любовь", пошла дальше работать.

Тут в целом ахуитительная история.


История 3.

Тут молодой человек провернул такую схему, что я в какой-то момент ахуела, как плюшевый слоник.

Начиналось как всегда, познакомились, пообщались, посвиданились, потрахались съехались. А дальше он зовёт меня на выходных в свою компанию, где я познакомилась с девчонкой, и так мы сдружились(кстати дружим до сих пор), стали лучшими подругами. Парень у неё был (ля, ну тут он достоин отдельной истории "козлов") с ним тоже подружились. Мир, дружба, жвачка, и все такое. А потом, спустя полтора года, я узнаю, что оказывается мой молодой чемодан, выясни, что я живу недалеко от этой девчонки, закрутил отношения со мной, чтобы быть поближе к ней. А я-то думала, что он отзывчивый друг. Но тут без "трахал мою лучшую подругу", потому что подруга оказалась настоящей и рассказала, что что-то зачастил этот помошничек. Тут уже начался допрос "а какого хрена?", карты раскрылись, маски сбросились, мы разошлись.


Была ещё парочка мудаков: один куколд с гейскими наклонностями, другой сектант-алкаш.