Ответ на пост "Девок спросили о самом плохом поступке мужчин". История 2

Ответ на пост @Lepenson.
История 1 тут: По мотивам постов "Девок спросили о самом херовом поступке мужчин"

Эта история не такая трешовая для меня как первая, но все же. Произошла она примерно через 1.5 года после первой истории, во времена, когда дух романтика во мне пока ещё жил. Познакомился я в интернете еще с одной мадам. Как потом оказалось, ее мама - это подруга моей крестной. Крестная сказала, что девочка из очень хорошей семьи.
"Ну вот оно",- подумал я и начал небольшие ухаживания, насколько мне позволял мой скромный бюджет. Девочка была на 2 года меня старше и закончила тот же вуз, что и я, и уехала по распределению в свой город. При общении мне она показалась весьма приятной, обаятельной и милой. К тому же со спортивной фигурой. Ну тут я и поплыл...

После недолгого общения встретились мы несколько раз на свиданиях. Я приезжал в ее город (около 50 км от того, где учился я) несколько раз, мы мило беседовали, гуляли, сидели в кафешках, я ее провожал к дому Симпатия оказалась обоюдной. Жила она одна в квартире, адрес я в процессе общения узнал. Ну, раз симпатия обоюдная, подумал я, не плохо бы было перерасти общению на несколько новый уровень. Приглашал ее к себе с ночёвкой, но она отказывалась под предлогом занятости на работе. Дала понять, что не против, если я приеду лучше к ней.

"Женщины ценят поступки", подумал я и начал разрабатывать план как ее удивить. Не плохой идеей показалось мне приехать в ее город вечером с букетом цветов и бутылочкой шампанского. Купил я 19 длинных роз на оптовой базе, сам в общаге сидел очищал колючки и упаковывал букет. До пары решил, чтомедведь 1,5мточно покорит ее сердце. Чтобы вы понимали, только розы тогда стоили как мой недельный бюджет. Женщины ценят такие поступки, подумал я, и не жалея денег и времени для моей будущей принцессы, спешил ее покорить.

Подготовка к поездке заняла целый день. Предварительно с ней списавшись и переспросив несколько раз, будет ли она дома, я выдвинул в ее город на предпоследнем вечернем автобусе. Была уже поздняя осень и темнело уже рано. Плюс ко всему, погода ночью уже достигала нуля. Все женщины в автобусе с улыбкой обращали внимание на розы и огромного медведя, которого я ещё еле удерживал.
Это придало мне уверенности, что я все делаю правильно.

Уже подъезжая в город я ещё раз уточнил, дома ли она по своему адресу, получил утвердительный ответ. Время примерно 21-00, иду я значит довольный собой по совершенно темной улице, где нет ни одного фонаря. Подойдя к ее дому, я решаю я ей позвонить. Она не ответила. Постояв пол часа и прикинув, что выбор у меня не велик, решаю подняться к ней на этаж (домофона не было). Постучав в двери я понял, что дома скорее всего никого.
Ну что, подумал я, выходя на улицу, надо искать способ попасть к себе домой. Денег оставалось на дорогу в одну сторону.
Тут звонит моя принцесса, я спрашиваю у нее, где все таки она. Говорит, что дома. Свет не горит ни в одном окне. Понимаю, что врёт.
Говорю, что стою под ее домом. В грубой форме получаю ответ, что она не обязана передо мной отчитываться и кидает трубку.
Ну заебись, подумал я, настрочил гневное смс, что о ней думаю, с перечислением всего, что я с собой привез.
Не буду томить, на автобус последний я не успел, но успел на ночную электричку, просидев на холодном вокзале около 5 часов. Стоила она вообще копейки по студенческому, так что мне очень повезло.
Проломился к себе в общагу в 4 утра, разбудив пьяную недовольную вахтершу.
Уже когда голодный и злой я ел купленную на сэкономленные на автобусе деньги шуарму, запивая привезенным обратно шампанским, мне начала звонить моя принцесса. После нескольких пропущенных, получаю от нее смс, что она за меня очень беспокоится и просит извинить, что грубо ответила. Отвечать не стал.
И вот, доев самую вкусную шаурму в своей жизни, я пришел к одной мысли: "А ну ее на хуй, эту романтику."

P.s. Место действия г. Днепродым

Реальные истории из жизни

4.4K пост18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.