Ответ на пост «День рождения моего отца»

Как-то листая эти ваши интернеты  наткнулся на онлайн канал чувака одного, лет под сорок. Сидит на кухне такой, бухает и чот рассказывает, отвечает на вопросы , рядом крутится жена, чото готовит, нет-нет забегает маленькая девочка что-бы стянуть съестное со стола, и так каждый день. Был день рождения у девочки, этот бухарь как всегда зависая на кухне, говорит типа сёдня днюха, денег нет и тп. И люди ему подкидывают на карту, он ещё чонить пизданёт и тд. Так там начался какой-то ажиотаж, что те кто донатил давай уже между собой кто круче и больше донатит. Я так знатно прихуел.Ну а чр, сиди бухай, пизди на камеру, денег проси так ненавязчиво, в итоге он похвастался через несколько часов трансляции насобирав почти 30К и отправил жену в магазин за бухлом, провиантом, ну и да тортик говорит не забудь, всё-таки у малой днюха. Что интересно, в нём была что-ли харизма какая-то, вроде и смотришь с омерзением, но хочется денюшку дать

Ответ на пост «День рождения моего отца» Семья, Жизньболь, Родители, Отец, Текст, Мат, Ответ на пост

Моя Семья

2.2K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.