Ответ на пост «Деградация»

Вопрос к людям из комментариев. Я конечно сам не люблю рекламу вообще. НО ВЫ СЕРЬЁЗНО??? Каким образом вас достаёт ПРОСТО ЧЕЛОВЕК В КОСТЮМЕ КОТОРЫЙ СТОИТ И МАШЕТ ЭТИМИ ЛИСТАМИ? Я бы даже НИКОГДА в жизни не подумал что это может быть поводом разозлиться. Вот сколько раз их видел - никогда вообще не проносилась в голове мысль в отношении этого человека в костюме мол послать его. Ну стоит и раздаёт и что? Я обычно игнорирую просто. И при этом я человеком считаюсь вспыльчивым в своём окружении. Люди из комментов которых "заебали" люди с листовками - вы кто? (я сейчас именно про этих людей говорю, не надо мне отвечать про то что владелец бизнеса мудак и так далее, я говорю именно про исполнителя роли раздатчика бумажек)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот человек, который устал. Причина проста - я коллективист, и меня раздражают люди, которые вместо создания общественного блага, паразитируют. Или находятся в паразитарной цепочке.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен с тем что вы написали полностью. Но с тем отличием что я просто считаю, что такие люди это вынужденная вещь при кап.системе. Я имею введу, молодым людям надо чем-то зарабатывать, а полезное что-то не всегда предоставляется. Это ведь вина вышестоящих,а не этих школьников/студентов
2
Автор поста оценил этот комментарий

не поймет всё равно, тс живет в каком-нибудь мухосранске и видел таких кукол 1,5 раза издалека. И на курортах Краснодарского края тс не разу не был, где эти куклы за 3 секунды заебут 33 раза

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве