Ответ на пост «Дальнобойщики, вы ничтожество!»

Буквально сегодня днем  ехал по двухполосной дороге в свое село и по пути еле обогнал фуру которая шла 100+ км/ч ,при положенных 70 ,уже в селе через которое проходит эта дорога ,я скинул скорость до 70 км и приготовился поворачивать налево ,включил поворотник и смотрю ,а эта фура уже догнала меня и пытается обогнать через пешеходный переход . Я остановился,пропуская встречку ,фура  сзади  меня тоже остановилась , заморгала фарами  ,водитель вылез и окна и орал как ебанутый. Ну и буквально 30 минут назад подъезжаю к этому повороту ,а там "Бинго "- тоже зерновоз ,пошел на обгон в этом же неположенном месте (пешеходный переход) , а какая-то легковушка начала поворачивать налево ,"Камаз" занесло ,развернуло и тягач сбил столб ЛЭП . Много домов осталось без света. Сейчас идет снег ,трасса скользкая , куда он несся по н/п , чем он думал ?Фото прилагаю .За слог и орфографию прошу пардона , эпистолярный жанр не мое.

Ответ на пост «Дальнобойщики, вы ничтожество!» Фура, Дорога, Нарушение ПДД, Гнев, Дальнобойщики, ПДД, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Фото с прилегающей дороги ,куда сворачивала легковушка

Ответ на пост «Дальнобойщики, вы ничтожество!» Фура, Дорога, Нарушение ПДД, Гнев, Дальнобойщики, ПДД, Мат, Ответ на пост, Длиннопост

Фото с главной дороги , отсюда ехала легковушка и свернула налево.