Ответ на пост «Да что ж не так с покупателями на Авито? Меня чуточку бомбит»

Достали такие типы! А ещё есть такой типаж: договариваются о встрече, потом звонят минут за пять и говорят, посмотрел я вчера на фото, не стоит он 25 тысяч, готов забрать за 10, вот прям сейчас приеду.

И знаете, что я отвечаю? Да, с радостью, забирайте. Приезжает он, делает мне звонок, а я говорю, милый человек, посмотрел я на фото, не, за 10 не отдам, минимум 30! И всё! Потому что реально задолбали! И шлю его лесом! Итог, он просто потратил время, ибо покупать он однозначно за такую цену не будет.

Либо говорю, что вот прям сейчас позвонил другой человек и за 24 заберёт завтра, конечно я ему отдам, а не тебе! А чего не предупредил, так он только что позвонил!

P.S. Главное не указывать свой настоящий адрес)))

Соседний дом, соседний магазин)) А если машину продаёте, можно и подальше отъехать))

А реальным покупателям уже говорить адрес, ну или всё продавать рядом с соседним домом). Либо рядом с метро. Тогда они знают только метро и твой телефон.

Был человек, который ноут купил и через год с чем-то собирался его мне вернуть, потому что ему уже не нужен... Но это другая история.